Лига Африки Сезон 43
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nungua | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | 4 | |
2 | That's what she said | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | |
3 | FC Tchibanga | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | |
4 | FC Victoria #75 | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ¤_Respect °II° Davo_¤ | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | |
2 | Matola | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 1 | |
3 | Los Vikingos | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 9 | |
4 | FC Brikama | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 31 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Out Of Africa | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 3 | |
2 | INTER Zanetti | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18 | 5 | |
3 | Betioky | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 20 | 7 | |
4 | FC Mogoditshane | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 40 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ouagadougou #2 | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 2 | |
2 | CT-Fish | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 2 | |
3 | FC Kyabé | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 15 | |
4 | FC SZ Zeng | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MPL Queens Park Rangers | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | |
2 | Southampton FC | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | |
3 | FC Onitsha | 3 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | 7 | |
4 | FC Teyateyaneng | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kalos | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 2 | |
2 | Hakuna Matata | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | |
3 | FC Kaya | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 | |
4 | MPL Newcastle | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stroll along the San Siro | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 3 | |
2 | FC Ikire | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 3 | |
3 | FC Michael | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 12 | |
4 | Sohag FC | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Oyo | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 21 | 2 | |
2 | Wolf to death | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 13 | |
3 | Al-Malakia FC | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 8 | |
4 | FC AC | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bamako #6 | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | |
2 | FC Agadez | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 9 | |
3 | Gagnoa | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 10 | |
4 | AFRICA UNITE | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ouagadougou #7 | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | |
2 | Kumasi | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3 | |
3 | Libreville | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | |
4 | AC WAC | 4 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 1 | 4 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | papapa is back | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 4 | |
2 | Winter | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 4 | |
3 | Flamenco Cadiz | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 10 | |
4 | Loureiro-Abreu United | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Mocímboa | 4 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 5 | |
2 | FC Calabar | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | |
3 | Rossoneri FC | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 12 | |
4 | Kisumu | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды FC Ouagadougou #2.