Лига Чемпионов Европы Сезон 47
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC ReTards | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | |
2 | Oğuz Türk FK | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 7 | |
3 | Fiorentina | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 2 | |
4 | Real Vélez-Málaga | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Astorga | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 2 | |
2 | Laachi | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 7 | |
3 | Seaburn Beach | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 8 | |
4 | HNK Square Dubrovnik | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kalimdor's Revenge | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 2 | |
2 | İstanbul Başakşehir FK | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | |
3 | FC Inter | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 6 | |
4 | Tel Aviv FC | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NaLan Club | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 1 | |
2 | KS Nurki | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 10 | |
3 | FC Ramat Gan #2 | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 11 | |
4 | Fk Tēvija | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jerusalem | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 3 | |
2 | Falcon fc | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | |
3 | FC Goor | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 7 | |
4 | Szirmai Világos | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Dublin | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
2 | Les Licornes Blanches | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | |
3 | AC Recas | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | |
4 | FC Veenus | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ⭐ PSV Eindhoven ⭐ | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 3 | |
2 | Valentain | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | |
3 | FC Lozan | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 8 | |
4 | FC Wanaka | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 20 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Liepājas Metalurgs | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 5 | |
2 | NK Slavonski Brod | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 4 | |
3 | Trier | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | |
4 | YNWA_Sibyl 91 | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
В Лиге Чемпионов в первую корзину попадают действующий чемпион и победители 7 сильнейших чемпионатов. Все остальные корзины заполняются согласно клубному коэффициенту, сильнейшие в корзину 2, слабейшие в корзину 4.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
- Команда, занявшая 3е место проходит в следующий раунд второго континентального турнира.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Caldas FC.