Лига Океании Сезон 43
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Mutalau #5 | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | |
2 | FC Mu'a #2 | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | |
3 | Savave | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 12 | 13 | |
4 | FC Canala #3 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Airai #7 | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 5 | |
2 | FC Tulagi #3 | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | |
3 | Hallescher FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 4 | |
4 | FC Goroka | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 21 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cambridge Analytica FC | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 4 | |
2 | FC Noro #5 | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | |
3 | FC Mont-Doré | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 15 | 8 | |
4 | FC Arue | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 27 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Xueersi | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 3 | |
2 | FC Nuku'alofa #4 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | |
3 | The ROC Army | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | |
4 | FC Koné #2 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City FC | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 3 | |
2 | FC Maiana #2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | |
3 | FC Punaauia #3 | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 7 | |
4 | Silver STAR⭐ | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Honiara #7 | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | |
2 | FC Mu'a #3 | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
3 | Inter | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 6 | |
4 | Isla Mare | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | [DJB]Tarawa Jianlibao FC | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 5 | |
2 | Juventus | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 7 | |
3 | Vaiea City FC | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 10 | |
4 | FC Port Moresby #5 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Independiente | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 2 | |
2 | F C Sylverpool | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 7 | |
3 | Lovac na čudesa | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | |
4 | FC Ba #3 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC White | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 19 | 2 | |
2 | INVERNALIA | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 22 | 5 | |
3 | FC Honiara #14 | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | 10 | |
4 | FC Leone | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 39 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TUV-Upstairs | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 2 | |
2 | FC Malie | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | |
3 | FC NANANA | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | |
4 | Alofi #4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Matavera Police Office | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 17 | 2 | |
2 | FC Honiara | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 7 | |
3 | FC Port Vila | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | |
4 | FC Siusega | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Luganville #2 | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 4 | |
2 | FC Airai #6 | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 9 | |
3 | FC Nuku'alofa #16 | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 | |
4 | [ZERO]Hubei Evergrande | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды FC Tulagi #2.