Лига Чемпионов Европы Сезон 57
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Pusa | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | |
2 | Gazuza Futebol Clube | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | |
3 | Seaburn Beach | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 6 | |
4 | FC Jerusalem | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 5 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Astorga | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 5 | |
2 | FC Norderstedt | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 9 | |
3 | FC New Buitenpost | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | |
4 | SK Liepājas Metalurgs | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Liepaja | 2 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 11 | 8 | |
2 | KS Nurki | 1 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 4 | 3 | |
3 | Szirmai Világos | 4 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9 | 9 | |
4 | VV Akkrum | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ⭐ PSV Eindhoven ⭐ | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 1 | |
2 | Rīgas Dinamo | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 8 | |
3 | FC Bratislava Orient | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | |
4 | NaLan Club | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC OTB | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 3 | |
2 | Rofl Team | 4 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | 7 | |
3 | Real Vélez-Málaga | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | 9 | |
4 | SK Latgols | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 34 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oğuz Türk FK | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 4 | |
2 | Pro Vasto 1902 | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 13 | |
3 | Lions | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 10 | |
4 | FC Prijedor #3 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Tel Aviv | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 6 | |
2 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 10 | |
3 | Trier | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 10 | |
4 | FC Titans | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 20 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kalimdor's Revenge | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 2 | |
2 | Pärnu JK | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 5 | |
3 | Candy Star FC | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | |
4 | Rosso Neri | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
В Лиге Чемпионов в первую корзину попадают действующий чемпион и победители 7 сильнейших чемпионатов. Все остальные корзины заполняются согласно клубному коэффициенту, сильнейшие в корзину 2, слабейшие в корзину 4.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
- Команда, занявшая 3е место проходит в следующий раунд второго континентального турнира.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды FC Cholet #2.