Лига Африки Сезон 59
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MPL Arsenal | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | 1 | |
2 | J A C | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 7 | |
3 | Sun of Alres | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 17 | 6 | |
4 | FC Gisenyi | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 43 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Victoria #78 | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 2 | |
2 | FC Oyo | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | 6 | |
3 | Pursue justice fairness | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 16 | |
4 | FC Harare #4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 25 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Classic Floss Rods | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 36 | 2 | |
2 | Bissau #15 | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | 8 | |
3 | Southampton FC | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 21 | 12 | |
4 | FC Berbera #4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 54 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC OTB Africans | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 1 | |
2 | Star Wars FC | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 5 | |
3 | FC El Djelfa | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 7 | |
4 | FC Kara #4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 25 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MPL Tottenham Hotspur | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 3 | |
2 | FC Beira | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 5 | |
3 | Earthmountain | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 9 | |
4 | Los Vikingos | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 20 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Mocímboa | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 9 | |
2 | FC Grid Legion | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 28 | 7 | |
3 | FC Bamako #6 | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 9 | |
4 | Sohag FC | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 37 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Malabo #6 | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 6 | |
2 | In Memoriam Davo | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 7 | |
3 | Matola | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 13 | |
4 | Out Of Africa | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MPL Nottingham Forest | 4 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 5 | |
2 | AC Xadhoom! | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 8 | |
3 | CT-Fish | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 19 | |
4 | Misty Rain Loft | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Koidu Town | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 9 | |
2 | FC Kumba | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 8 | |
3 | Emiri Momota | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 11 | |
4 | Burkina Faso Tingfeng | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hakuna Matata | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 26 | 0 | |
2 | Hilltown FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 1 | |
3 | Prince--Lin | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 2 | |
4 | FC Gaborone | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 45 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | That's what she said | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 18 | 3 | |
2 | Rossoneri FC | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | |
3 | FC Calabar | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 11 | |
4 | FC Santa Cruz | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 21 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | papapa is back | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 22 | 5 | |
2 | MPL Newcastle | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 6 | |
3 | FC Ouagadougou #2 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 18 | 14 | |
4 | AFRICA UNITE | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 28 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды FC Ikire.