Лига Европы Сезон 72
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mystic Warrior Copenhagen | 1 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 11 | 7 | |
2 | FC Tartu #3 | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 9 | |
3 | Caudal | 2 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | |
4 | FC Univ Craiova | 4 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 6 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Tel Aviv | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 3 | |
2 | FC OTB | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | |
3 | Breizh Coyotes de Tahiti | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 6 | |
4 | Gaziantepspor #2 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Electric Eels B==D | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 1 | |
2 | FC Smunck | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 6 | |
3 | S L Giga | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 12 | |
4 | FC Gmunden | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | YELLOW REFUGEES | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 8 | |
2 | Real Astorga | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 8 | |
3 | Gazuza Futebol Clube | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 7 | |
4 | FC Kosmos | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Kuusysi | 4 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 3 | 1 | |
2 | Kalimdor's Revenge | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | |
3 | Canvey Island | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 3 | |
4 | DPH Podsused | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fc Blackart | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 4 | |
2 | Lyon #13 | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | |
3 | Gaujmalas avoti | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 12 | |
4 | Wiener Philharmoniker | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chios #3 | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | |
2 | FC Bratislava Orient | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | |
3 | Minor Club | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 8 | |
4 | FC Inter | 2 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 8 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minyoro | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Fiorentina | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 9 | |
3 | Vacak FC | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 15 | |
4 | Eintracht Frankfurt | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | United Rubber Ducks | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 4 | |
2 | Olympic Massilia | 1 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 7 | 2 | |
3 | FK Puntukas | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | |
4 | FC HDIT | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ønslev FC | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 5 | |
2 | DAFKE | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 4 | |
3 | au p'tit bonheur | 2 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 9 | 15 | |
4 | FC Veenus | 1 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pims Toupetje | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 5 | |
2 | Laachi | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | 6 | |
3 | Regnum Croatorum | 3 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 4 | |
4 | LZS Nikt | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 7 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jaypridee Town | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 2 | |
2 | Garfield Tigers | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | |
3 | FC Valentain | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 11 | |
4 | FC Jaunmārupes Lauvas | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Manilas kaņepāji.