Φόρουμ: Ρώσικα rss-feed

Αυτό είναι φόρουμ για Γενική συζήτηση στα Ρώσικα. Όταν γράφεις μήνυμα σ' αυτό το φόρουμ, υποχρεούσαι να χρησιμοποιήσεις αυτή τη γλώσσα. Μηνύματα σε άλλη γλώσσα μπορεί να διαγραφούν χωρίς προειδοποίηση. Για να αναφέρεις σφάλματα, παρακαλώ γράψε στο αντίστοιχο φόρουμ και πάρε τον χρόνο σου για να βρεις σε ποιο θέμα πρέπει να γράψεις.

Ρώσικα >> Διοργανώσεις

Σημαντικό Ваши достижения. (77)


by denis >> Κυριακή Απρίλιος 13 - 09:07
Дайвайте здесь обсуждать наши подвиги=)

Моя команда оформила выход в группы ЛЧ ( второй раз в истории ), и немного стремно конечно, в первый раз я набрал 1 очко за 6 игр в группе. Сейчас команда подросла, но если с жеребом не повезет, ситуация может повториться. А очков в рейтинге лиг то хочется заработать и поднять страну свою повыше. В ЛЕ мне как то больше везло, и до 1/16 и до 1/4 доходил, хотя команды там ненамного слабее.

Основные турниры в этом сезоне представляют:

Беларусь - 1 команда ЛЧ.
Россия - 1 команда ЛЕ ( не верится что отыграют разницу в 5 мячей).
Украина - 1 команда ЛЧ. 2 команды ЛЕ.

Удачи всем в жеребьевке.
by denis
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-01-18
ua BeerMan >> Τρίτη Απρίλιος 15 - 10:57
Я по царски стартанул :) 2-6 дома, соперник забил 3 гола за 4 удара в первые 10 минут :)
ua BeerMan
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-03-28
by denis >> Τρίτη Απρίλιος 15 - 11:45
Я в прошлом сезоне в ЛЧ на стадии ПО 3-3 дома , 5-0 на выезде проиграл израильской команде, у них там на форуме дискуссии ведутся, и аналитика, чего только там нету=).

В ЛЧ в домашнем матче победил эстонского монополиста =)))
by denis
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-01-18
ru Bender >> Παρασκευή Απρίλιος 18 - 20:43
Всем привет!

В групповой этап ЛЕ попал 2-й раз (первое выступление - 3 место в группе)
В этом сезоне был шанс попасть в групповой этап ЛЧ, прошел сильный "Донецк",но далее не повезло со жребием - попал на голландцев (победитель ЛЕ прошлого сезона).

Стартовал в ЛЕ ничьей с немцами. А во втором туре сенсационно обыграл SC Rivierenwijk, который на данный момент занимает 2 место в чемпионате Голландии.
ru Bender
Νουμπάς
Εγγεγραμμένος2013-03-31
by denis >> Παρασκευή Απρίλιος 18 - 23:06, Τροποποιήθηκε Παρασκευή Απρίλιος 18 - 23:08
Молодец, группа у тебя сильная, но победа над голландцем добавляет оптимизма( вот что значит сыграть против фаворита атакующей тактикой)))). Удачи.
by denis
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-01-18
ru Bender >> Σάββατο Απρίλιος 19 - 13:34
Сегодня в 3 туре обыграл французов 2-0, несмотря на удаление на 58 минуте моего полузащитника.
ru Bender
Νουμπάς
Εγγεγραμμένος2013-03-31
by denis >> Σάββατο Απρίλιος 19 - 21:12
еще одна победа и выход есть =)
by denis
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-01-18
ru Bender >> Τετάρτη Απρίλιος 23 - 17:56
И во втором матче обыграли мои голландцев.
Очень приятно и неожиданно в тоже время!
ru Bender
Νουμπάς
Εγγεγραμμένος2013-03-31
ru Bender >> Παρασκευή Απρίλιος 25 - 18:36
Обыграв в последнем туре немцев 2-0 моя команда заняла 1 место в группе!
Эстонцы,в ничего не значащем для себя матче, обыграли Брест и отправили его в ЛЕ.
ru Bender
Νουμπάς
Εγγεγραμμένος2013-03-31
by denis >> Παρασκευή Απρίλιος 25 - 19:54
У меня подстава в матче с ювентусом была, на 93 минуте он сравнял. А с эстонцом я много тактик перепробовал в генераторе, но везде у меня шансы были до 0.8 . Так что я был готов к проигрышу.
by denis
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-01-18
ua Tiger >> Τετάρτη Μάιος 7 - 10:16
Denis, грац с полуфиналом
ua Tiger
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-02-06
by denis >> Τετάρτη Μάιος 7 - 10:33
Tiger, спасибо. Жаль что пришлось выбить Донецк. Хотя если смотреть на силу его команды, то вообще невероятно как он прошел предыдущих соперников. Матч с ромой чего стоит.

До финала уже рукой подать, но.. Мне как то не везет, когда я пытаюсь анализировать тактику соперников=))) Да и ротация у меня особо не блещет, хотя изменения можно будет внести в тактику, запасного заща и ПЗ я отавил в этом сезоне.

Тут уже увозможно два варианта, либо оставить тактику нынешнюю, которую я заигрываю целый сезон. Либо бить на угад, и выставить совершенно новую расстановку. Тем самым устроить сюрприз для соперника. Он кстати надеюсь будет не из пары Австриец - Голландец.
by denis
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-01-18
ua Tiger >> Τετάρτη Μάιος 7 - 10:58
донецк жуткий фартовик... ему прёт как не знаю кому...
ua Tiger
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-02-06
by denis >> Πέμπτη Μάιος 8 - 06:05
Не фартануло в жеребьевке.
by denis
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-01-18
by denis >> Πέμπτη Μάιος 8 - 06:38
А вообще он в европе только два раза проиграл, и оба матча Пингвинам русским. Жду подсказок от них =) И играл он оба раза моей прошлой тактикой, весь сезон ей играл.
by denis
Κανονικός χρήστης
Εγγεγραμμένος2013-01-18