Лига Европы Сезон 77
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ditus FC | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 9 | |
2 | Internacionālā Daugava FC | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 13 | 12 | |
3 | Roni's Team | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 15 | 14 | |
4 | Scammonden Daoists | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Canvey Island | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 8 | 0 | |
2 | FC Blacksea Sharks | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | |
3 | Kalimdor's Revenge | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 5 | |
4 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aslanbey | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 2 | |
2 | YELLOW REFUGEES | 2 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 6 | 3 | |
3 | FC Tartu #3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | |
4 | DPH Podsused | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KS Nurki | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 8 | |
2 | Jeka | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | |
3 | Puka City Strikes Back | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | |
4 | Olympic Massilia | 1 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ⭐Frutigen⭐Garde Sport⭐ | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 2 | |
2 | FC Univ Craiova | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 3 | |
3 | Abreu Loureiro FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 9 | |
4 | Minyoro | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 20 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Liepājas Metalurgs | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 6 | |
2 | Mystic Warrior Copenhagen | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 5 | |
3 | Garfield Tigers | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 10 | |
4 | FC Pusa | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 24 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pro Vasto 1902 | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 11 | 3 | |
2 | Biały Legion | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 7 | |
3 | HNK Square Dubrovnik | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | 15 | |
4 | FC Kuusysi | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Titans | 3 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 3 | |
2 | United Rubber Ducks | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 8 | |
3 | Dünamo Tallinn | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | |
4 | AC Recas | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Limbaži | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 4 | |
2 | FC Lozan | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | |
3 | Real Astorga | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | |
4 | RumeliSpor | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lyon #13 | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 5 | |
2 | Chios #3 | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 12 | |
3 | Wiener Philharmoniker | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 11 | |
4 | Rofl Team | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PEC Zwolle | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 3 | |
2 | Rayo Manzanares | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | |
3 | União Desportiva Lisboa | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | |
4 | Teos Stars | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Selki | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 2 | |
2 | Black Mamba | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 | |
3 | Twierdza Wrocław | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 8 | |
4 | Dansk Fodbold | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Black Lions.