Лига Европы Сезон 50
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Angers #4 | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 8 | |
2 | FC Nordhausen | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 4 | |
3 | FC Kuusysi | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 11 | |
4 | SC Waterloo #2 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Szczecin #2 | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 2 | |
2 | Jin Wudi FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | |
3 | Schifflange | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | |
4 | FC Kamaz | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laachi | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | |
2 | Axinos | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | |
3 | FC Prijedor #3 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 9 | |
4 | Crimean Tatars FC 1944 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cagliari | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 3 | |
2 | SC Braga | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | |
3 | FC Ajax | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | |
4 | RS FC | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Pusa | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | |
2 | Real Madrid CF | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | |
3 | FC Bratislava Orient | 3 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | 7 | |
4 | FC Tammelan Ryske | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Smunck | 3 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 3 | |
2 | Les Licornes Blanches | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | |
3 | Jaypridee Town | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 8 | |
4 | FC Helsinki #2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Vélez-Málaga | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 1 | |
2 | Pro Vasto 1902 | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 4 | |
3 | Football Club Cigogneaux | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | |
4 | Amasyaspor FK | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jaunmārupes Lauvas | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 1 | |
2 | Pärnu JK | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | |
3 | VfB Leipzig | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 13 | |
4 | RAVENS | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Monza | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 4 | |
2 | Citizen Seducer | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | |
3 | ANEXY | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | |
4 | AC Recas | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 1 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Dublin | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 0 | |
2 | Candy Star FC | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | |
3 | FC Schaerbeek | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | |
4 | Mystic Warrior Copenhagen | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tennis Darry | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 5 | |
2 | FK Puntukas | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | |
3 | Eintracht Frankfurt | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 12 | |
4 | Teos Stars | 1 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 6 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitória Porto | 3 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 4 | |
2 | FC Den Bosch | 4 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 5 | |
3 | FC Lozan | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 14 | |
4 | FC Wanaka | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Manchester United H.