Лига Азии Сезон 66
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Houilles | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 3 | |
2 | Bien Hoa #6 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | |
3 | Spartak | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 7 | |
4 | Liverpool FC Myanmar | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | XFxiangfeng | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 24 | 4 | |
2 | Crown of Asia | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | 8 | |
3 | My Roma | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 10 | 11 | |
4 | FC Basalona-Hainiu 13 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 28 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goraku-bu | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 1 | |
2 | Sunch'on | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | |
3 | Manchester Boys | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | |
4 | Konyagücü Kurtları ► | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 小麻喵和大花狗FC | 4 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 2 | |
2 | Quanwan | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 12 | |
3 | Peking Roma | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 11 | |
4 | Rohmata | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 小城联合 | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 5 | |
2 | GER KLOSE | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 5 | |
3 | The Red Dragon | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 15 | |
4 | Club Barcelona | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 终极魔镜 | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 7 | |
2 | Garfman FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | |
3 | Genghis Khan | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | |
4 | GoodQiu | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ★ Laevatain ★ | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 3 | |
2 | 北门红军 | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 2 | |
3 | Eagle Football Club | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | |
4 | Mohun Bagan | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Taiwan Wolf | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 2 | |
2 | 武汉江腾 | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 3 | |
3 | Goldfish | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 12 | |
4 | Infando | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | xiuce | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 11 | |
2 | FC Ashgabat | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | |
3 | Keruing Rasa FB | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 17 | 18 | |
4 | Puso ng Baguio | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cửu Long | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 28 | 0 | |
2 | Meraki CF | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 39 | 4 | |
3 | Melbourne Victory | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 19 | 7 | |
4 | Bhimeshwor | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 75 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Internazionale Milano(KR) | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 2 | |
2 | Saudi first-tier city | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | |
3 | Carrington | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 6 | |
4 | FC Cambodge | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ☆⭐The•Tempest⭐☆ | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | 2 | |
2 | Real Tashkent FC | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 22 | 3 | |
3 | Amoy FC | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 9 | |
4 | FC Ulaanbaatar #23 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 46 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды -球玊-.