Лига Азии Сезон 69
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Numb | 4 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 3 | |
2 | Hellas Verona FC | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | |
3 | 大秦帝国 | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 10 | |
4 | Macau #7 | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meraki CF | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 23 | 4 | |
2 | Real Tashkent FC | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | |
3 | FC Ashgabat | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 14 | |
4 | Puso ng Baguio | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AJ Auxerre | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 5 | |
2 | Carrington | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 3 | |
3 | Quanwan | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 21 | 7 | |
4 | Goal Diggers | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 37 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 浙江绿城队 | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 8 | |
2 | 整编74师 | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 8 | |
3 | Internazionale Milano(KR) | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | |
4 | Keruing Rasa FB | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 江米联队 | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 2 | |
2 | The Red Dragon | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | |
3 | Saudi first-tier city | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 16 | |
4 | FC Hà Nội | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Internazionale Milan | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 4 | |
2 | AC Sainty | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 12 | |
3 | Stanari club | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 13 | |
4 | Melbourne Victory | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER KLOSE | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | |
2 | Amoy FC | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 3 | |
3 | Pakxé | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 8 | |
4 | 浦和红钻 | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Biratnagar | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 27 | 4 | |
2 | ★ Laevatain ★ | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 | 5 | |
3 | Goldfish | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 15 | |
4 | Rohmata | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 27 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 將軍澳追夢者 | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 6 | |
2 | Eagle Football Club | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10 | 5 | |
3 | Spartak | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 12 | |
4 | FC Makkah #6 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hong Kong United | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 7 | |
2 | Taiwan Wolf | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 10 | |
3 | GoodQiu | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 10 | |
4 | ⒷⒶⓄ_✪✪✪_ⒽⒶⓃ FC | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yuan Li Crazy | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 42 | 4 | |
2 | Crown of Asia | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 40 | 6 | |
3 | XFxiangfeng | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 20 | 11 | |
4 | Bhimeshwor | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 81 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Houilles | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 3 | |
2 | ZZ锦浪 | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 16 | 0 | |
3 | Davao Griffins | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 7 | |
4 | FC Ulaanbaatar #23 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 31 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Spartak.