Лига Европы Сезон 46
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seaburn Beach | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 3 | |
2 | KV Sint-Pieters-Woluwe | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | |
3 | Kocaelispor | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 4 | |
4 | NK PROFIservis | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jaunmārupes Lauvas | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | |
2 | Liverpool City | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | |
3 | VfB Leipzig | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | |
4 | Irvine | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falcon fc | 3 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 7 | 3 | |
2 | FC New Buitenpost | 1 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 5 | 3 | |
3 | Ditus FC | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | |
4 | Tel Aviv FC | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Dublin | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 2 | |
2 | La Zabawa | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | |
3 | Real Madrid CF | 2 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | |
4 | Citizen Seducer | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Schaerbeek | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 2 | |
2 | FC IPP | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 4 | |
3 | S L Giga | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | |
4 | Dünamo Tallinn | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Gland | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 5 | |
2 | NextGen FC | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | |
3 | AC Recas | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | |
4 | FC Wanaka | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caldas FC | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | |
2 | FK Mazyliai | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 10 | |
3 | HNK Square Dubrovnik | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | |
4 | FC Oslo #7 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pro Vasto 1902 | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | |
2 | Sarpsborg | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 6 | |
3 | FC Sofia #11 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 5 | |
4 | FC Boca Tauce | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Monza | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 4 | |
2 | Lions | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | |
3 | FK Puntukas | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 | |
4 | Anonüümsed Alkohoolikud | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cagliari | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 4 | |
2 | FC Bayern 13 | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | |
3 | Újpest | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | |
4 | Jaypridee Town | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roxolan's | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | |
2 | YNWA_Sibyl 91 | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | |
3 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | |
4 | FC Kosmos | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Bull FC | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | |
2 | Fk Tēvija | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 9 | |
3 | UȘAK SPOR | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 6 | |
4 | Reading City #2 | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды FC IPP.