Лига Северной Америки Сезон 27
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hamilton FC | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 3 | |
2 | FC Willemstad #2 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | |
3 | MXL The Red Devils 1878 | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 5 | |
4 | FC Kingston #3 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 23 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ciudad de Guatemala #2 | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 5 | |
2 | Team Melilla | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 5 | |
3 | Pájaros | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 | |
4 | MXL Academia SC | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boise City | 3 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 5 | |
2 | San Juan #2 | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | |
3 | León #2 | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 15 | |
4 | Port-au-Prince #8 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Ahly FC | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 3 | |
2 | Isótopos de Hortaleza | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | |
3 | Halifax Fire Department | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | |
4 | Panamá City #5 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Port-au-Prince #3 | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 5 | |
2 | Neptuni pediludium | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | |
3 | FC Bridgetown #5 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 12 | |
4 | Caterpillar | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Les Plaises | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 3 | |
2 | MXL Guajos University | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 8 | |
3 | FC Le Robert | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 23 | 8 | |
4 | FC Scarborough #4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 37 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Cotuí | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 23 | 2 | |
2 | Bzbc FC | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 4 | |
3 | FC Huehuetenango | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 11 | |
4 | Sainte-Marie | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 41 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cienfuegos #2 | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 22 | 2 | |
2 | FC Portmore #2 | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | |
3 | Trujillo Alto | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 20 | |
4 | FC Ciudad de Guatemala | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Montreal Impact | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 3 | |
2 | HERTHA BSC | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 6 | |
3 | Clapton Community FC | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 16 | |
4 | Freeport | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sidney Town FC | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 2 | |
2 | FC Philipsburg #16 | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 5 | |
3 | Port-au-Prince #5 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 12 | |
4 | Thule 88 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Aguilares | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 6 | |
2 | FC Ciudad de Guatemala #4 | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 11 | |
3 | Liberia | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 14 | |
4 | Monterrey | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Revolucion | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 2 | |
2 | Patriotas Fútbol Club | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 3 | |
3 | Start Sabalé | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 11 | |
4 | Regina | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Providence.