Форум: Русский rss-feed

Язык для обсуждений на этом форуме: Русский. Когда вы пишете на этом форуме, вы должны использовать данный язык. Сообщения на других языках могут быть удалены без предупреждения. Форум содержит подфорумы с разными темами или предложениями. Убедительная просьба оставлять сообщения именно в том разделе, который соответствует тематике Вашего сообщения. Если вы нашли ошибку напишите о ней в разделе "Сообщить об ошибке" Спасибо за понимание.

Русский >> Вопросы

Прилепить Вопросы новичков. (117)


ru Александр Герасимов >> Пятница Март 31 - 07:40
http://prntscr.com/eqn65z
Хотя вон отражены эти 396 рублей как списание...Все равно надо с банком разбираться. Могли списать и не перечислить.
ru Александр Герасимов
Новичок
Зарегистрировано2017-03-06
by denis >> Пятница Март 31 - 09:11
Надо пробовать разбираться, из этой фотографии особо и не понятно, xsolla сейчас на каждом втором сайте. Эти графы не кликабельные ? Я думаю что хватит и просто времени платежа, в подробной выписке точное время возьмешь, но это только если проблемы не на стороне банка.
by denis
Продвинутый
Зарегистрировано2013-01-18
ru RealFlush >> Пятница Март 31 - 20:11
Я через PayPal платил, кредиты через час пришли. По-моему, это самый выгодный способ: заходишь чрез свой счет и напрямую с помощью карты оплачиваешь.
По поводу Иксоллы, покопавших в интернете, нашел следующее:
1. Ваш последний платеж показался системе безопасности Xsolla подозрительным и был возвращен на Вашу карту. Возврат в таком случае может занять от нескольких часов до 10 дней.
2. Здравствуйте!
Заметил, что у многих пользователей очень часто возникают проблемы с оплатой игры через "xsolla". Я бы посоветовал разработчикам отказаться от данного способа оплаты или как то с ними перетереть эту тему. Как никак, но это все же немного портит репутацию игры. Тем более сам столкнулся с этой проблемой. И решил ее только на третий день. А есть же те кто не знают куда обращаться. Я несколько раз писал в их тех поддержку, а они все отвечают "ваш платеж принят, обратитесь в техподдержку игры". Только когда речь пошла о том кто должен высылать ключ, они сразу же выслали этот ключ повторно. Так я и решил эту проблему.
ru RealFlush
Продвинутый
Зарегистрировано2013-05-30
ru Double Standards
by denis >> Пятница Март 31 - 22:16, Отредактирован Пятница Март 31 - 22:17
Я оплачиваю уже третий раз по Xsolla все отлично, плачу с webmoney. Возможно траблы у вас, так как платите с карточек. С интернет кошельков это самый удобный, да и вообще единственный адекватный вариант оплаты. Я на многих сайтах платил через Xsolla, без печального опыта.
by denis
Продвинутый
Зарегистрировано2013-01-18
lv Balticman >> Понедельник Апрель 3 - 11:06
3 раза XSolla платил без проблем
lv Balticman
Продвинутый
Зарегистрировано2014-12-25
ru RealFlush >> Понедельник Апрель 10 - 14:04
Может, кто-то из новичков бота в высшей лиге заберет?
http://rockingsoccer.com/en/soccer/info/team-152
ru RealFlush
Продвинутый
Зарегистрировано2013-05-30
ru Double Standards
ru irvict >> Понедельник Апрель 10 - 15:29
RealFlush, давненько присматривался к этой команде, однако есть в ней слабые моменты - сооружения слабее моих текущих, так еще и персонал нужно набирать к ним. Да и ведущие игроки отнюдь не молоды, а с и игроками возраста среднего там откровенно плохо, поэтому через какое-то время надо набирать серьезных игроков предветеранского возраста с высокми запросами по З/п или спускаться во 2-ю лигу. Подводя итог, можно сказать, что в ней можно получить опыт игры на высоком уровне и потом заниматься формированием нового набора игроков
ru irvict
Переводчик
Зарегистрировано2016-09-17
ru Rostov Eagles
ru RealFlush >> Понедельник Апрель 10 - 18:35
Да, я согласен, что для тех, кто в игре уже полгода+ и относится к игре серьезно, команда слабая. Но вот для тех, кто только пришел, команда - самая оно, чтобы сразу научиться играть.
ru RealFlush
Продвинутый
Зарегистрировано2013-05-30
ru Double Standards
by denis >> Понедельник Апрель 10 - 18:53, Отредактирован Понедельник Апрель 10 - 18:53
Сейчас довольно демократичный бонус для новых игроков, так что отстроить подобный клуб с нуля можно примерно за пол года (и даже лучше). Для новичков я думаю лучше для начала почувствовать вкус побед в нижних лигах. А учитывая низкий уровень СНГ лиг (к сожалению), пробиться в вышку сможет чуть ли не каждый, кто уделяет время своему клубу.
by denis
Продвинутый
Зарегистрировано2013-01-18
ru RealFlush >> Вторник Апрель 11 - 04:42
Может быть, и так. Каждый из новичков для себя выберет сам.
А хотелось бы пользователей как в Латвии - 7 дивизионов и даже в последнем кто-то играет.
ru RealFlush
Продвинутый
Зарегистрировано2013-05-30
ru Double Standards
ru RealFlush >> Вторник Апрель 11 - 19:51
Забрали все-таки команду :)
ru RealFlush
Продвинутый
Зарегистрировано2013-05-30
ru Double Standards
ru Юрий >> Понедельник Апрель 24 - 17:02
Всем привет! Кто нибудь в курсе есть ли нормальный полный перевод раздела помощи на русский язык? Я не знаю английского а в переводчики переводит некорректно. Раздел помощи не полностью переведен на русский. Может есть где русский форум по этой игре еще? Может кто поможет мне с этим? Играем же за одну страну как никак )
ru Юрий
Новичок
Зарегистрировано2017-04-22
ru Nekrob >> Понедельник Апрель 24 - 19:21
Перевода другого нет. Если есть конкретные вопросы, задавай.
ru Nekrob
Администратор сообщества
Зарегистрировано2015-01-02
ru Орехово-Зуево
ru RealFlush >> Понедельник Апрель 24 - 19:31
Так спрашивай, что непонятно - сразу переведем.
ru RealFlush
Продвинутый
Зарегистрировано2013-05-30
ru Double Standards
us Sima >> Понедельник Май 15 - 15:54
не могу разобраться ни в форуме ...ни в трансферах! вчера писал-где, найти не могу!
как купить или взять в аренду---вообще понять не могу.
напишите кто нить в личку плиз!
us Sima
Продвинутый
Зарегистрировано2016-12-17