Liga države Belorusija sezona 62

Forum: Ligaški forum rss-feed

Pogovori o tvoji ligi, kdo so favoriti za osvojitev lige v tej sezoni? Kdo bo napredoval/izpadel, kako ti kaže v pokalu?

Vrni se na seznam forumov

Lepljivo Регулярный чемпионат / Premier League (561)


by armands >> torek marec 17 - 11:15
Privet Denis, konesho mozno, ja otdol svoj klub prussian potomu sto umenja na leto nibudzet vremeni igrats rocking i potomu ja i otdal svoj klub prussian i zjal 3.ligi klub. Ja eto klub chut chut dzelaju ludce, dzelaju infrastruktutu i drugoje i potom nekotoraje vremja ni budu igrats.. Ja Shetaju ludce otdats klubs igroku kotorim budzet igrats ni kak sam nebudu igrats i marinovatcs klub. Potomu i vzal 3.ligi klub sto snim ja i mogu niigra a trosto marinovats i nicego nedelats ja prosto tam nicego nebudu terats...
Nadzejus sto Ti ponel, pocemu ja otdal klub..
Nezabudzut posle sezona pogorovits s adminami, pro izmeneji formata ligi na 2.ligi i po 20 komand.. Jesli admini otkazut, todga nadu budzet pridlagats drugoj variant, no menetjs format ligi nado, v takom formate kak on jest sechas igrats nelzja mi nmogo pocerajam s takim formatam katori jest sechash...
by armands
Uporabnik
Registriran2014-07-07
by denis >> sobota marec 21 - 15:11
Админу я отписал еще вчера, пока еще не ответил
by denis
Uporabnik
Registriran2013-01-18
by armands >> sobota marec 21 - 16:55
Horaso Denis sto napisal, cem ranche chem ludche..:)
Tepert nado zdats otveta sto on otvecit i skazet..
Jesli otkaz 20 komand, togda nado ici na kompromis hocabo 18 ili 16 komand v lige, soglasis format ligi nado menjats i nadzejus sto nam vsjem mesto eto poludchitsa..:)
by armands
Uporabnik
Registriran2014-07-07
by denis >> sobota marec 21 - 20:54
Мне кажется что либо сделают 20 либо откажут вообще, т.к. разницы в 16, 18, 20 я не вижу, либо менять либо отказ. Будем ждать.
by denis
Uporabnik
Registriran2013-01-18
lv Dainix >> sobota marec 21 - 21:29
Denis, belaruskuju ligu ne zdelajet bolse, zdes vsjo kak v realjnoj zizni, tak i latviskuju ligu astavit kak jest, i eto mne nravista! Bilo bi neinteresna jesli vse ligi bili po 20 klubov.
No daju 100% što atkažut!
lv Dainix
Uporabnik
Registriran2014-04-15
lv SK Latgols
by denis >> ponedeljek marec 23 - 15:50
Официальный ответ:

"We use the number of teams in the real league for this. If the real belarus league changes we can change it in the game too but that is the only reason for a change."
by denis
Uporabnik
Registriran2013-01-18
by armands >> ponedeljek marec 23 - 17:48
Spacibo Denis za informaciju...
Jesli nam otkozali po toj prichini, kotoroj admin govorit, tod u menja takoj votros, kakovu h v latvija igrajut 10 komand jeli v latiskoj futbolnoj lige igrajut tolko 8 komand?? Ili pochemu Litve igraju menedzer 12 komand a zizne v Litovskoj lige igraju 11 komand, ili naprimer Kazahstan v menedzer 14 komadn lige a zizne v Kazahstanskoj lige jest tolka 12 komand... I tak mnogo takih sluceih mozno naici...

Pridlagaju isho odzin raz tebje pisats admini i sposits jesho raz o izmenija ligi formata i dobavits eti primeri katorije ja tolko napisal...
Jesli admin govorit sto v menedzer svjo kak zizne, togda on izvinajus za slova pizdzit kak strockij.. Jesli v etih ligah formam nisastvetstujet v zizne togda u nas polnije prava prosits o izmenejija formata belaruskoj lige...
Realono jesli teh ligah mozno narusits porodok, togda cem mi huze??

Jesli mozna narushits poradok tam, togda ja nivizu prichini, pocimu nelzja izmenits format ligi...
by armands
Uporabnik
Registriran2014-07-07
by denis >> ponedeljek marec 23 - 19:04
Тут можно описать поговоркой "не подмажешь не поедешь", я думаю что менеджеры перечисленных тобой стран не отписали админу с просьбой поменять формат лиги на реальный.

Я же в первом сезоне сам отписал админу и привел ссылку на официальный сайт, и тогда он без вопросов изменил формат на нынешний.

Даже нынешнею систему лиги в беларуси можно назвать немного неточной:
1. В беларуси после первой половины сезона команды делятся на две группы по 6 команд и играют дальше между собой.
2. Во второй лиге 16 команд, а не 12.

Но и первый и второй пункт создать в нынешней реалии невозможно из за всей системы игры. Даже посмотрев сейчас англию я вижу в чемпионшипе 20 команд вместо нужных 24, а значит во всех уровнях одинаковое число команд, и это прописано движком.

А конкретно по твоим вопросам, я уверен, что админ поменяет формат на реальный, вот только что изменится от +1 команды в сезоне... Да, кто то может стать "счастливчиком".
by denis
Uporabnik
Registriran2013-01-18
by denis >> ponedeljek marec 23 - 19:09
Про +1 , это я про литву имел ввиду. Мде, а у вас в латвии вообще 8 команд, это уже просто "жесть", в кубке УЕФА было 5 команд в группе,а тут целая лига страны, и всего 8 команд. Некогда не любил маленькие лиги, мне всегда нравился английский формат)
by denis
Uporabnik
Registriran2013-01-18
lv Prussian >> ponedeljek marec 23 - 19:55
eto prosta otgovorka ot nih . chem bolshe komandi v lige chem luchshe !
lv Prussian
Uporabnik
Registriran2014-07-17
by armands >> ponedeljek marec 23 - 20:05, Spremenjen ponedeljek marec 23 - 20:09
Nacnu stem sto Latishkaja liga futbole eta vapshe amatjorskaja liga jesli chesna, prosta Latviji netu dzengi dla normalnih klubah, eti 8 klub kotoriji pervij lige unih bolsih dzeneg netu... a napremer 2.lige igrajut 16 komand.. Karoce u nas Latviji dzeneg netu bla normalnovo futbola...
Eto pro nash futbol v Latviji... Ja vopshe nismatru nas futbol, tam necego smatrets, togda luche jesli vremeni po vremeni v belaruskoj digital tv pakazivajet vashu ligu, tam futbol inceresneja cem u nas...

A pro rocking, to admin dolzhen izminits format ligi v belarus inache eto nipravilna k nam...
Daze niznaju sto skazats po etomu voprosu, no format ligi nado izminits, eto fakt...


Mozet daj konktakti komu iz adminam nado pisats i ja novim igrokom skazu stobi oni napisali etamu adminu...

Jesli sto jesho odzim menedzer blizaishix vremeni mne obeshal prisodzinitca k nashoj lige;)

P.s.
Mne uze nadavno bilo rasborki s odmon lv adminam, kotorij menja ponti pridjevil za sto sto ja menedzerov iz latviji k belaruskoj liga primanivaju... Dumoju on i jesho parecka iz lv ligi nehocet stobi bil izmenem format belaruskoj liga, potomu sto togda ja smog jesho bolshe igrokok privlekats v Belarujisu, vot eta jim ninravitsca... I dalshe sam dogodajesha sto jest sto...
by armands
Uporabnik
Registriran2014-07-07
by denis >> ponedeljek marec 23 - 21:40
http://rockingsoccer.com/ru/soccer/info/manager-1

Админ, которому я писал.
by denis
Uporabnik
Registriran2013-01-18
by denis >> ponedeljek marec 23 - 21:49
Ты конечно можешь юморнуть и попросить сделать в латвии 8 команд в лиге ( как в реале, шо) ))))) Но тогда разборок еще больше будет))))
by denis
Uporabnik
Registriran2013-01-18
by armands >> torek marec 24 - 11:54
Mi cepjer pishim pisma etomu adminu uzhe 4 otpravili, dumaju sto jest takije grubije narushenija v drugix ligah, todga ni dolzni nam otkazats po izmenenija formata, mi budzem borotsca do do konca.;)

P.s.
Toroj otved ot admina prishol tebje??
by armands
Uporabnik
Registriran2014-07-07
by denis >> torek marec 24 - 14:02, Spremenjen torek marec 24 - 14:03
А ответы то уже вам будут приходить, и ждать их неизвестно сколько, мне почти неделю отвечал.

У вас с Английским в Латвии у всех хорошо?
by denis
Uporabnik
Registriran2013-01-18