Prvenstvo Belorusija sezona 62

Forum: Forum prvenstva rss-feed

Diskutujte vašu ligu, ko su vam favoriti ove sezone? Ko će biti promovisan a ko će ispasti, kako vaš klub napreduje?

Vrati se na index foruma

Lepljivo Белорусские команды в ЕК / Eurocups (97)


by denis >> utorak januar 7 - 09:09, Editovan utorak januar 7 - 09:09
В этом сезоне явно пойду на рекорд, пускай даже в ЛЕ, но за 4 тура набрано 10 очков, отличные шансы на выход в 1/16. А там уже как повезет с жеребьевкой.
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
by denis >> utorak januar 7 - 12:46
Победа датчанина позволила уже за два тура до конца выйти из группы, теперь основная интрига, с какого места выйду, в первом матче с ним сыграл 3-3 проигрывая 1-3 по ходу. Надеюсь на лучшее.
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
by Artem >> utorak januar 7 - 18:22
поздравляю с выходом)
by Artem
Početnik
Registrovan2013-02-08
by denis >> utorak januar 7 - 18:53
Спасибо, надеюсь конечно что с жеребом повезет.
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
by denis >> subota mart 8 - 07:48
Новый рекорд по длительности пребывания в ЕК. Вышел в 1/8 финала ЛЕ. Состав у меня довольно средний в соотношении с остальными командами, и предположу что незначительная разница в силе команд уже не играет большой роли на данной стадии, тут уже играет большое значение выбранная тактика на матч.

Оптимизма внушает то, что уже в 1/16 фавориты по силе проигрывали командам аутсайдерам, может и мне повезет. РБ в общем рейтинге с 29-й строчки все не получается выше поднять, буду стараться.

Вижу, что у тебя уже молодняк появляться начинает, кстати с 6-го уровня уже мин возраст 17 лет, такое чувство что ты забыл выставить его. С нового сезона начинай заигрывать молодых своих. У тебя и сейчас играют молодые как бы 22-23 года, но умение до 3-х звезд у таких игроков, это просто катастрофа. И ввели же фичу, которая позволяет продавать билеты автоматом (за 4 кредита вроде) это если лениво отписать на форуме пост.

Повышаем популярность и уровень своей команды одним словом. А то у нас в стране уже монополия с моей стороны получается, и мне это меньше нравится, чем если бы у нас была конкуренция в лиге. И тянуть страну в ЕК тоже не прикольно одному. Варке как то не везет в ЕК. Хотя он тоже билеты на матчи не продает, и состав у него староват.
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
by Artem >> ponedeljak mart 10 - 15:45
Да, по молодняку пропустил. Исправил.
by Artem
Početnik
Registrovan2013-02-08
by denis >> ponedeljak mart 10 - 19:02
Ну вот, уже игроки будут на год младше, это уже большой +. Ну а вообще это все довольно долгий процесс, в плане выращивания именно своих, все таки по 6 игроков за сезон маловато, если нужно весь состав ими забить. Но для этого есть трансферный рынок, молодые игроки стоят не особо дорого. Проблема, что они очень редко переходят( ко мне по крайней мере). Но ты можешь продать оставшихся стариков, и оставить только молодняк. И уже шанс что молодой игрок захочет к тебе перейти повышается, т.к. пунк по возрасту засчитывается. Плюс я сам продаю по 2-3 игрока молодых за сезон. Могу тебе писать специально, делаешь запрос на него, и уже намного больше шансов что перейдет к тебе. Да и продай или уволь всех не нужных игроков, а то ЗП только кушают.
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
by denis >> sreda mart 12 - 08:19
Вышел в 1/4 , до финала уже рукой подать. Чем дальше проходишь тем обиднее вылетать. Буду стараться залезть выше.
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
by denis >> nedelja mart 16 - 12:58
Красная карточка все решила в решающем матче, в тактике я был уверен, что на 3 минуте подтвердилось голом с моей стороны, но потом непонятное действие со стороны защитника на 9 минуте и КК. Хочется конечно поругаться...
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
by Artem >> ponedeljak mart 17 - 08:54
ругайся)
by Artem
Početnik
Registrovan2013-02-08
by denis >> ponedeljak mart 17 - 17:32
Ну про себя я уже поругался, а на всеобщее обозрение решил, что не буду)))
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
lv Girts >> sreda mart 22 - 10:35
Не знал , что я играю в EK !

хочу как можно лучше подготовить мою команду к сезону, так что эти товарищеские матчи то что нам нужно для подготовки !
lv Girts
Početnik
Registrovan2015-02-01
by denis >> sreda mart 22 - 17:12
Пора уже поднимать страну с колен :) Удачи всем участникам ЕК. Пора уже выстрелить хорошо.
by denis
Korisnik
Registrovan2013-01-18
by Andryvs >> subota april 1 - 19:38
Я ждал болше от Пагониа на лиги чемпионов. :(
by Andryvs
Korisnik
Registrovan2015-02-28
by Prussians
by Igor >> subota april 1 - 22:52
Я тоже ждал. Я всегда чего-то жду от еврокубков, а проходил первый круг всего пару раз. Боснийская команда по игрокам сильнее моей, хотя и не намного.
by Igor
Korisnik
Registrovan2013-07-07