Лига Океании Сезон 67
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blackburn Rovers | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 37 | 0 | |
2 | The Red Earth | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 12 | |
3 | Kulia #3 | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 18 | |
4 | FC Saipipi | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 23 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auckland City FC | 3 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 22 | 4 | |
2 | Tumaseu | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 5 | |
3 | [DJB]Tarawa Jianlibao FC | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 3 | |
4 | FC Mendi | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 33 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Hamilton | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 3 | |
2 | FC Mu'a #3 | 3 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | |
3 | [DJB] Moons Back | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | |
4 | FC Luganville #7 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | [ZERO]Hubei Evergrande | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 24 | 4 | |
2 | Hallescher FC | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 30 | 3 | |
3 | FC Tulagi #3 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 30 | |
4 | FC Funafuti | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 30 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TUV-Upstairs | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 37 | 2 | |
2 | FC Auki | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 21 | 7 | |
3 | FC Airai #6 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 29 | |
4 | FC Pago Pago | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 36 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cambridge Analytica FC | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 32 | 0 | |
2 | FC Waala | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 12 | |
3 | West Ham United | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | |
4 | Manchester City Fc | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 23 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC White | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 35 | 0 | |
2 | FC Vaini #2 | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 17 | 15 | |
3 | FC Airai #4 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 25 | |
4 | FC Letogo | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 23 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Matavera Police Office | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 39 | 0 | |
2 | FC Christchurch | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 29 | 14 | |
3 | Manchester United Reborn | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 20 | 20 | |
4 | Tamakautoga #6 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 56 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JDT Johor FC | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 6 | |
2 | FC Vaialoa | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 8 | |
3 | FC Razum | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 7 | |
4 | FC omh | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | 26 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Mataura | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 23 | 1 | |
2 | FC Mu'a #2 | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | 5 | |
3 | GreedDestroysPL | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 23 | |
4 | FC Nouméa #2 | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 24 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hikutavake #5 | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 30 | 2 | |
2 | FC Masterton | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 26 | 6 | |
3 | FC Nuku-Hiva #2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 26 | |
4 | FC Suva #9 | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 28 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Kick in Ass | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 8 | |
2 | FC Port Vila | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 5 | |
3 | FC Liku #6 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 13 | |
4 | milan U13 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды ☆★Colorful Days★☆.