Лига Северной Америки Сезон 46
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liberia | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 26 | 0 | |
2 | Coxinhas | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 18 | 3 | |
3 | Atlético Morazán | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 9 | |
4 | FC Willemstad #47 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 45 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RD-fishman | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 7 | |
2 | HOLLANDITIS | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 12 | |
3 | MXL The Red Devils 1878 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 11 | |
4 | Oranjestad #28 | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frankfurter Fc | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 8 | |
2 | Winnipeg | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 10 | |
3 | MXL Guajos University | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | |
4 | Saint Bromwich Albion | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brazilian Team | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 3 | |
2 | MXL Shandong Jinan | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | |
3 | Merry Men | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | |
4 | FC Cruz Bay #5 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Arsenal | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 2 | |
2 | Belmopan #7 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | |
3 | Port-au-Prince #19 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | |
4 | FC Saint John's #2 | 3 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 1 | 4 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuban Rum | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 4 | |
2 | Ciudad Cortés | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | |
3 | Dunmore Town | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | |
4 | Ingenio | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Taicang Jinlin | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 8 | |
2 | Armor for Sleep | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 9 | |
3 | GPL Internazionale Milano | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 10 | |
4 | Pájaros | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MXL Xicuahua | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 5 | |
2 | FC Aranciano | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | |
3 | Ajax | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 5 | |
4 | Tree | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Port-au-Prince #5 | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | |
2 | FC Kingston #4 | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 3 | |
3 | Kingstown #3 | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 7 | |
4 | FC Aguilares | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Montgomery | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 1 | |
2 | Saint-Pierre | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 2 | |
3 | Edmonton Cyclones | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 3 | |
4 | El Coco | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 37 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Port-au-Prince #8 | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 1 | |
2 | FC Le Robert | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | |
3 | FC Charlotte Amalie #11 | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | |
4 | La Revolucion | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bzbc FC | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 1 | |
2 | GuaWaZi United | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 | |
3 | San Miguelito #3 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 9 | |
4 | FC San-Ageis Utd | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Team Melilla.