Лига Северной Америки Сезон 52
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | New Sun | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 2 | |
2 | Dunmore Town | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 2 | |
3 | Rocky Mountain Huskies | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 18 | 5 | |
4 | Yauco | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 35 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Winnipeg | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 6 | |
2 | FC Ciudad de Guatemala #4 | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | |
3 | FC Petit-Bourg | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 16 | |
4 | FC Charlotte Amalie #11 | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Isótopos de Hortaleza | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 26 | 1 | |
2 | HOLLANDITIS | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 26 | 4 | |
3 | Saint-Pierre | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 21 | 8 | |
4 | FC Willemstad #7 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 61 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NY Central Park FC | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | |
2 | FC Bayern Munich | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 5 | |
3 | FC San-Ageis Utd | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | |
4 | MXL Academia SC | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Isabella Manor | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 1 | |
2 | Sidney Juniors | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | 4 | |
3 | Port-au-Prince #19 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 12 | |
4 | Panamá City #3 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 36 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dracena Melilla FC | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 12 | 0 | |
2 | Belmopan #7 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | |
3 | FC Saint John's #2 | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | |
4 | Merry Men | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 1 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RD-fishman | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 5 | |
2 | Al Ahly FC | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 10 | |
3 | Huskies In The Sun | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 10 | |
4 | FC Ciudad de Guatemala #2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HERTHA BSC | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 6 | |
2 | Bzbc FC | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 8 | |
3 | FC Kingston #4 | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 14 | |
4 | FC Georgetown #4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dalian Wanda | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 | 1 | |
2 | FC Santa Ana #2 | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 8 | |
3 | Real Chatarra FC | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 12 | |
4 | Benque Viejo | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pims Hairpiece | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | |
2 | Coxinhas | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | |
3 | America | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | |
4 | FC Nassau #13 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MXL Shandong Jinan | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 7 | |
2 | Halifax Fire Department | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 6 | |
3 | El Progreso #3 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 14 | |
4 | Carrefour | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Abilene | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 0 | |
2 | Ajax | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 6 | |
3 | Edmonton Cyclones | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 4 | |
4 | Nómadas | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды FC Katta.