Лига Южной Америки Сезон 55
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 2 | |
2 | Corvos Laranja | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 9 | |
3 | fc atletico verdolaga | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 6 | |
4 | Hijos de Obdulio FC | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 27 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chivas ARG | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 2 | |
2 | Castores Yaguara | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | |
3 | Huánuco | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | |
4 | Avengers | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 24 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate CARP | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 | 0 | |
2 | Doutrinador | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | |
3 | Domburg | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | |
4 | Kanda fc | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ST Phoenix FC | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 22 | 6 | |
2 | Jardim São Paulo | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | |
3 | San Juan Bautista | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 18 | |
4 | Caracas #3 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 20 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Toros de Letonia | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 17 | 4 | |
2 | Costa Alegre BC | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 8 | |
3 | TheBeastEvolved | 2 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 12 | |
4 | Puente Alto #4 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gauchos de Boedo | 3 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 8 | |
2 | G014N14 | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 14 | 9 | |
3 | LOS LEPROSOS | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 15 | |
4 | Lomas de Solymar | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 20 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sol de Mayo | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 2 | |
2 | FC COTROCENI | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 18 | 7 | |
3 | Sukuna | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 19 | |
4 | Liverpool Wanderers | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Rosario Central | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 33 | 2 | |
2 | Limpio | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 23 | 7 | |
3 | Maturín | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | 12 | |
4 | FC Remire-Montjoly #3 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 50 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Dynamo | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 2 | |
2 | FC Nieuw | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | |
3 | Caracas #2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | |
4 | Oruro | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medellin #12 | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 27 | 3 | |
2 | NewFreshMeat | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 15 | |
3 | Eagle Bearer | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 14 | |
4 | The king of Manichaeism | 2 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flojitos de Maschwitz | 4 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 3 | |
2 | Guatire | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 8 | |
3 | Puskás Ferenc CF | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 14 | |
4 | FC Ganda | 1 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esfinge fc | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 4 | |
2 | Treinta y Tres | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 14 | |
3 | Paramaribo #14 | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | |
4 | Real Georgetown FC | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 13 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Castores Yaguara.