Лига Азии Сезон 20
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MPL Elite Team | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 1 | |
2 | Kowloon #3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 5 | |
3 | Goldfish | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 6 | |
4 | Bhimeshwor | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 21 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 浦和红钻 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | |
2 | Melbourne Victory | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 8 | 3 | |
3 | Iksan | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 10 | |
4 | Bien Hoa #6 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大大大东北 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 3 | |
2 | FC Makkah #6 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 3 | 4 | |
3 | Mainz 05 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | |
4 | FC Sandakan | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 6 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC T'aichung | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 5 | |
2 | FC Macau #24 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 5 | |
3 | Whittlesea | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | |
4 | FC Bishkek #5 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kinabalu United FC | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | |
2 | FC Ningbo #3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | |
3 | FC Kanggye | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 11 | |
4 | Singapore FC #18 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yuan Li Crazy | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 4 | |
2 | Namp'o | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 8 | |
3 | 御剑十天 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 6 | |
4 | FC Internazionale Milan | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ulhasnagar | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 6 | |
2 | ⚽Invincible Bellingham⚽ | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 4 | |
3 | FC Ashgabat | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 9 | |
4 | FC Tungshih | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manila FC | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | |
2 | CHN FC Xjbt | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | |
3 | Rohmata | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 7 | |
4 | Crown of Asia | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SPL Imperial College | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 | 2 | |
2 | Biratnagar | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | |
3 | FC Ipoh | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 12 | |
4 | Dream Team | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | XFxiangfeng | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Quanwan | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 9 | |
3 | FC Riyadh | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 8 | |
4 | FC P'yongyang | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jeddah City FC | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | |
2 | Jixi #2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 2 | |
3 | Football Code | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 6 | |
4 | Baguio FC | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Etah | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 9 | |
2 | Thunder Force | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | |
3 | Dili #5 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 8 | 7 | |
4 | Champasak | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Kowloon #8.