Лига Европы Сезон 6
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC ReTards | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 3 | |
2 | FC Kula | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 5 | |
3 | Kiev #2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 14 | |
4 | Minerul Lupeni | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool City | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 10 | |
2 | FC Bucharest #3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | |
3 | Sporting Coimbra | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 12 | |
4 | KV Forest | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Black Rose | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 22 | 11 | |
2 | Gloucester | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 | 12 | |
3 | Lions | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 12 | |
4 | FSV Frankfurt | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KV Sint-Pieters-Woluwe | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 3 | |
2 | FC Stavanger | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 11 | |
3 | ФК Приморский край | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 8 | |
4 | FC Qiryat Yam | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jerez de la Frontera | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 9 | |
2 | Ternopil | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 10 | |
3 | FC Bayern München | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 10 | |
4 | Sporting Portalegre | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bergen NH | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 25 | 1 | |
2 | Jönköping IF | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 3 | |
3 | NK Karlovac | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 12 | |
4 | FC Fgura | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 32 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Donetsk #3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 9 | |
2 | FC Ramat Gan | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | 12 | |
3 | AS Milan | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | |
4 | Teos Stars | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Liepājas Metalurgs | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | |
2 | Sporting Clube de Queluz | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | |
3 | Roskilde BK | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 7 | |
4 | FC Trebisov | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Mo i Rana | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 12 | |
2 | Simmeringer SC | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 14 | 13 | |
3 | Roxolan's | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | |
4 | FC Derventa | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Linköping FF | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 8 | |
2 | Gwardia Płońsk | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 10 | |
3 | TGV speed FC | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 12 | |
4 | FC Tartu #3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Kecskemét | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 8 | |
2 | FC Prijedor | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 18 | |
3 | ♥ FC Union Berlin ♥ | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 9 | |
4 | AS Roma | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | KS Nurki | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 4 | |
2 | IFK Vellinge | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | |
3 | ⭐ PSV Eindhoven ⭐ | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 7 | |
4 | FC Graz | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды NK Dugo Selo.