Лига Чемпионов Азии Сезон 51
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Korean people's army✨ | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | |
2 | Muang Pakxan | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | |
3 | 北京同仁堂 | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 8 | |
4 | 山东鲁能泰山 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大秦帝国 | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 3 | |
2 | Hellas Verona FC | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 6 | |
3 | 鹿岛鹿角 | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | |
4 | Real Tashkent FC | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hà Nội Cat King | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 5 | |
2 | 终极魔镜 | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 4 | |
3 | 皇家海军联队 | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | |
4 | FC Ulhasnagar | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Macau #7 | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 2 | |
2 | FC AEi 致敬传奇波尔多! | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 14 | 7 | |
3 | Holy Flora | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 15 | |
4 | Meraki CF | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dream Team | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 17 | 3 | |
2 | Rohmata | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | |
3 | Saudi first-tier city | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 13 | |
4 | Peking Roma | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Min ❤ | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 17 | 7 | |
2 | SPL Michael Jackson | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | |
3 | Biratnagar | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 11 | |
4 | FC Mawlamyaing | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sunch'on | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | |
2 | AJ Auxerre | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 4 | |
3 | WollyCaptain Club | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 3 | |
4 | Melbourne Victory | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yeovil Town | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 6 | |
2 | ⚽Invincible Bellingham⚽ | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 9 | |
3 | MPL Elite Team | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 9 | 16 | |
4 | Genghis Khan | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
В Лиге Чемпионов в первую корзину попадают действующий чемпион и победители 7 сильнейших чемпионатов. Все остальные корзины заполняются согласно клубному коэффициенту, сильнейшие в корзину 2, слабейшие в корзину 4.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
- Команда, занявшая 3е место проходит в следующий раунд второго континентального турнира.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды 大爷来了.