Лига Чемпионов Европы Сезон 61
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Astorga | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | |
2 | FC Norderstedt | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 18 | 13 | |
3 | Szirmai Világos | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 10 | 14 | |
4 | Sporting Alverca #3 | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 10 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | au p'tit bonheur | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 11 | |
2 | Pro Vasto 1902 | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | |
3 | PEC Zwolle | 3 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9 | 9 | |
4 | FC Liepaja | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rīgas Dinamo | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 7 | |
2 | Rosso Neri | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 11 | |
3 | Kalimdor's Revenge | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 12 | |
4 | FC Bay | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jaunmārupes Lauvas | 4 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 7 | |
2 | FC Dublin | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | 9 | |
3 | Candy Star FC | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 14 | 14 | |
4 | FC Inter | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Pusa | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 17 | 7 | |
2 | Hapoel Tel Aviv | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 16 | 8 | |
3 | FC Schaerbeek | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | |
4 | AC Recas | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oğuz Türk FK | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 3 | |
2 | FC Barcelona | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 10 | |
3 | Fiorentina | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 19 | |
4 | Union Bègles Bordeaux | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 10 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Steenwijk | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 5 | |
2 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | |
3 | Crimean Tatars FC 1944 | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 8 | 16 | |
4 | Electric Eels B==D | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seaburn Beach | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 3 | |
2 | VfB Leipzig | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 8 | |
3 | FC Veenus | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 11 | |
4 | ⭐ PSV Eindhoven ⭐ | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
В Лиге Чемпионов в первую корзину попадают действующий чемпион и победители 7 сильнейших чемпионатов. Все остальные корзины заполняются согласно клубному коэффициенту, сильнейшие в корзину 2, слабейшие в корзину 4.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
- Команда, занявшая 3е место проходит в следующий раунд второго континентального турнира.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Football Club Cigogneaux.