دوريأوروبي الموسم39
مرحلة المجموعات
⇩ اقرأ معلومات حول الأدوار ⇩مجموعة 1
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roxolan's | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | |
2 | Biały Legion | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | |
3 | Lions | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | |
4 | FC DAZ | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 4 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 2
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falcon fc | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 10 | |
2 | Vitória Porto | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | |
3 | Pro Vasto 1902 | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 12 | |
4 | Nerds | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 10 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 3
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Split #2 | 4 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 1 | |
2 | FC Smunck | 3 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | |
3 | Laachi | 1 | 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | |
4 | FC Ålesund #2 | 2 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 4
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Steenwijk | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | |
2 | Le Feu Occulte | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 5 | |
3 | FC Norderstedt | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 10 | |
4 | Dalt Vila | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 10 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 5
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Vélez-Málaga | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 2 | |
2 | 23 Elazığ FK | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 14 | |
3 | Cagliari | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 12 | |
4 | FC Mo i Rana | 3 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 8 | 12 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 6
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NextGen FC | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 3 | |
2 | Rayo Manzanares | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 6 | |
3 | Nova Gorica | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | |
4 | Bayer 04 Leverkusen | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 11 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 7
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anonüümsed Alkohoolikud | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Szczecin #2 | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | |
3 | NK PROFIservis | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 8 | |
4 | ANEXY | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 8
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trier | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 4 | |
2 | Bjørnmakt IF ★ | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | |
3 | Irvine | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 12 | |
4 | KS Nurki | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 15 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 9
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Recas | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 3 | |
2 | Seaburn Beach | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | |
3 | FC Haapsalu | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 11 | |
4 | FC Schwaz | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 16 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 10
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Veenus | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12 | 5 | |
2 | FC Ramat Gan #2 | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | |
3 | Forever We Are Wolves | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 6 | |
4 | Jönköping IF | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 11
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Black Rose | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 3 | |
2 | FC Bayern 13 | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | |
3 | FC Haugesund | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | |
4 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 5 | 9 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 12
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Karlovac | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 5 | |
2 | FC Derventa | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 10 | |
3 | Real Madrid CF | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | |
4 | Wilmslow City | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 11 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
قواعد القرعة
*كل الفرق المتأهلة لهذا الدور يتم تقسيمها على أكثر من 4 أوعية تعتمد على معامل ترتيبها .كل مجموعة ستحمل فريقا واحدا من كل وعاء .
الفرق يتم تقسيمها على أوعية تعتمد على معامل ترتيبها . الفرق الأقوى تكون في الوعاء 1 و الأضعف تكون في الوعاء 4 وهكذا .
الفرق من نفس الدولة لا يمكن أن تضعها القرعة مع بعض ف.في هذا الدور.
قواعد الفرق المتقدمة
- الفرق 1و2 من مرحلة المجموعات تصعد للدور القادم .
حسم التعادل في مرحلة المجموعات
- النقاط
- نتائج مباريات وجها لوجه (نقاط ، فارق الأهداف ، الأهداف المسجلة )
- فارق الأهداف
- الأهداف المسجلة
- عدد الأهداف خارج الميدان
نهائيات هذه الدورة ستلعب في ملعب SP Tre Penne.