دوريأوروبي الموسم43
مرحلة المجموعات
⇩ اقرأ معلومات حول الأدوار ⇩مجموعة 1
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Recas | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 4 | |
2 | NK Split #2 | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | |
3 | Cagliari | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | |
4 | Kiziltepespor #2 | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 11 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 2
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Csigacsapat | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | |
2 | Laachi | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | |
3 | FC Nordhausen | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 7 | |
4 | S L Giga | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 7 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 3
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lyon Olympique | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Szirmai Világos | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 7 | |
3 | Liverpool City | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 8 | |
4 | FK Mazpisāni | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 18 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 4
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anonüümsed Alkohoolikud | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | |
2 | Seaburn Beach | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | |
3 | La Zabawa | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | |
4 | Dalt Vila | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 5
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Derventa | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 4 | |
2 | Pro Vasto 1902 | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | |
3 | FC Helsinki #2 | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 10 | |
4 | FC Ålesund #2 | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 11 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 6
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Aizkraukle #10 | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 9 | |
2 | Rofl Team | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | |
3 | FC ReTards | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | |
4 | FC Kosmos | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | 14 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 7
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid CF | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 5 | |
2 | FC Dublin | 1 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 2 | |
3 | Newsilicon Valley | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | |
4 | FC Sofia #11 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 12 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 8
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Lozan | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 3 | |
2 | FC Mo i Rana | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | |
3 | Gaujmalas avoti | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | |
4 | **** The Hague FC **** | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 9
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Latgols | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 15 | 5 | |
2 | Red Bull FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | |
3 | KV Sint-Pieters-Woluwe | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | |
4 | FC Prijedor | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 16 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 10
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Tel Aviv | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | |
2 | VV Akkrum | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | |
3 | Ditus FC | 3 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 | |
4 | Strood City | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 8 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 11
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vacak FC | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10 | 6 | |
2 | Jaypridee Town | 3 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9 | 8 | |
3 | NK Karlovac | 1 | 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 5 | 7 | |
4 | RS FC | 4 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 4 | 7 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 12
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Astorga | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 3 | |
2 | FC Tel Aviv #3 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | |
3 | İstanbul Başakşehir FK | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | |
4 | HNK Square Dubrovnik | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
قواعد القرعة
*كل الفرق المتأهلة لهذا الدور يتم تقسيمها على أكثر من 4 أوعية تعتمد على معامل ترتيبها .كل مجموعة ستحمل فريقا واحدا من كل وعاء .
الفرق يتم تقسيمها على أوعية تعتمد على معامل ترتيبها . الفرق الأقوى تكون في الوعاء 1 و الأضعف تكون في الوعاء 4 وهكذا .
الفرق من نفس الدولة لا يمكن أن تضعها القرعة مع بعض ف.في هذا الدور.
قواعد الفرق المتقدمة
- الفرق 1و2 من مرحلة المجموعات تصعد للدور القادم .
حسم التعادل في مرحلة المجموعات
- النقاط
- نتائج مباريات وجها لوجه (نقاط ، فارق الأهداف ، الأهداف المسجلة )
- فارق الأهداف
- الأهداف المسجلة
- عدد الأهداف خارج الميدان
نهائيات هذه الدورة ستلعب في ملعب KV Sint-Pieters-Woluwe.