دوريأمريكي جنوبي الموسم63
مرحلة المجموعات
⇩ اقرأ معلومات حول الأدوار ⇩مجموعة 1
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Impression | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 25 | 2 | |
2 | FC Ganda | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 16 | 6 | |
3 | Santa Cruz #9 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 18 | |
4 | Piura | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 27 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 2
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Domburg | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 1 | |
2 | Maracajá | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 5 | |
3 | Treinta y Tres | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 11 | |
4 | San Juan Bautista | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 25 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 3
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Buenos Aires | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 30 | 0 | |
2 | Deportivo Dynamo | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | 7 | |
3 | FC COTROCENI | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | 13 | |
4 | FC Kourou | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 45 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 4
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior FC | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 0 | |
2 | FC Nieuw | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 5 | |
3 | Ciudad Guayana | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 6 | |
4 | Santa Cruz #10 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 25 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 5
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Castores Yaguara | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 27 | 1 | |
2 | Guatire | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 18 | |
3 | Paramaribo #6 | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 18 | |
4 | Luis Cruz Martínez | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 6
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Matanza #2 | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 2 | |
2 | Los Potrillos | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 3 | |
3 | Cocodrilos | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 14 | |
4 | Zulia FC | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 20 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 7
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC nacional asuncion | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 32 | 4 | |
2 | Psalm is Back | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 12 | |
3 | The king of Manichaeism | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 19 | |
4 | Sukuna | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 25 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 8
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOS LEPROSOS | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 3 | |
2 | B0ca jun10rs | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 22 | 4 | |
3 | Doutrinador | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 6 | |
4 | SPORT SHAJARI SAC | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 37 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 9
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ST Phoenix FC | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 27 | 7 | |
2 | Limpio | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 20 | 5 | |
3 | Real Georgetown FC | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 21 | |
4 | Machiques | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 32 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 10
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unixon | 4 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 2 | |
2 | Eagle Bearer | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | |
3 | Pikisikys | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 9 | |
4 | Maturín | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 12 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 11
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TheBeastEvolved | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 3 | |
2 | Medellin #12 | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | |
3 | FC Sport Boys | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 11 | |
4 | NewFreshMeat | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 20 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
مجموعة 12
الفريق | محمي* | النقاط | المباريات الملعوبة | فوز | تعادل | هزيمة | الأهداف المسجلة | الأهداف ضد الفريق | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | La Unión | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 10 | |
2 | George old boys | 4 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | 4 | |
3 | G014N14 | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 15 | |
4 | Hijos de Obdulio FC | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 17 |
المباريات | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
قواعد القرعة
*كل الفرق المتأهلة لهذا الدور يتم تقسيمها على أكثر من 4 أوعية تعتمد على معامل ترتيبها .كل مجموعة ستحمل فريقا واحدا من كل وعاء .
الفرق يتم تقسيمها على أوعية تعتمد على معامل ترتيبها . الفرق الأقوى تكون في الوعاء 1 و الأضعف تكون في الوعاء 4 وهكذا .
الفرق من نفس الدولة لا يمكن أن تضعها القرعة مع بعض ف.في هذا الدور.
قواعد الفرق المتقدمة
- الفرق 1و2 من مرحلة المجموعات تصعد للدور القادم .
حسم التعادل في مرحلة المجموعات
- النقاط
- نتائج مباريات وجها لوجه (نقاط ، فارق الأهداف ، الأهداف المسجلة )
- فارق الأهداف
- الأهداف المسجلة
- عدد الأهداف خارج الميدان
نهائيات هذه الدورة ستلعب في ملعب Costa Alegre BC.