Лига Европы Сезон 48
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VV Akkrum | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | |
2 | Caudal | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | |
3 | FC Lozan | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 6 | 6 | |
4 | FC Ålesund #2 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC OTB | 3 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2 | |
2 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 | |
3 | Pärnu JK | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | |
4 | Liverpool City | 1 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Kosmos | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Szczecin #2 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | |
3 | HNK Square Dubrovnik | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | |
4 | Letterkenny United | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reading City #2 | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 7 | |
2 | FC Ramat Gan | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | |
3 | FC Sofia #11 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | |
4 | FC Goor | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lions | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 3 | |
2 | FC Ajax | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | |
3 | RS FC | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | |
4 | FK Kaunas #3 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Axinos | 4 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 2 | |
2 | FC Titans | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | |
3 | FC Nordhausen | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 8 | |
4 | Caldas FC | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosso Neri | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | |
2 | Football Club Skonto | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 6 | |
3 | Teos Stars | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | |
4 | S L Giga | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Bull FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 10 | |
2 | Real Madrid CF | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | |
3 | Újpest | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 11 | |
4 | FC Tromsø #2 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 12 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tennis Darry | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 7 | |
2 | Kocaelispor | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 7 | |
3 | Fk Tēvija | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | |
4 | Wiener Philharmoniker | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazuza Futebol Clube | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | |
2 | FC ReTards | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 8 | |
3 | Lyon Olympique | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 16 | |
4 | Schifflange | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Leipzig | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | |
2 | AC Recas | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | |
3 | FC Bratislava Orient | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | |
4 | Laachi | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Liepaja | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 8 | |
2 | Breizh Coyotes de Tahiti | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | |
3 | Vitória Porto | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 7 | |
4 | Pro Vasto 1902 | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Abreu Loureiro FC.