Europa League saison 64
Gruppenphase
⇩ Lese Runden Information ⇩Gruppe 1
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bratislava Orient | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 7 | |
2 | Nova Gorica | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | |
3 | İnterstellar | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | |
4 | Internacionālā Daugava FC | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 2
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laachi | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 3 | |
2 | Anonüümsed Alkohoolikud | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | |
3 | Eintracht Frankfurt | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 11 | |
4 | Garfield Tigers | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 3
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Electric Eels B==D | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 22 | 9 | |
2 | FC Smunck | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | |
3 | Mehle komandasi | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 12 | |
4 | Jeka | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 20 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 4
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rofl Team | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10 | 5 | |
2 | FC Pusa | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 13 | 11 | |
3 | Roni's Team | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | |
4 | Chios #3 | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 6 | 12 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 5
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Les Gothiques Amiénois | 4 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 4 | |
2 | Axinos | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | |
3 | FC Tartu #3 | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | |
4 | Pro Vasto 1902 | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 6
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Le Feu Occulte | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 9 | |
2 | REAL CAVEDONIA | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 8 | |
3 | Gaziantepspor #2 | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 18 | |
4 | AC Recas | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 15 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 7
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Liepaja | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 3 | |
2 | FC ReTards | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | 11 | |
3 | Simmeringer SC | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 14 | |
4 | Teos Stars | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 15 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 8
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caudal | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 4 | |
2 | Olympic Massilia | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 14 | |
3 | FC Norderstedt | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 14 | |
4 | Székesfehérvár LC | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 9
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | |
2 | FC Sofia #11 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | |
3 | Mystic Warrior Copenhagen | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 | |
4 | FC Kadıoğlu Gençlik ⭐ | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 7 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 10
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Dublin | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 2 | |
2 | United Rubber Ducks | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 9 | |
3 | Jauteam | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | |
4 | Cagliari | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 14 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 11
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falcon fc | 4 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 4 | |
2 | OH Leuven | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 5 | |
3 | FC Titans | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | |
4 | Biały Legion | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 10 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Gruppe 12
Team | Gesetzt* | Punkte | GS | S | U | N | T | GT | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Liepājas Metalurgs | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | FC OTB | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | |
3 | SC Braga | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | |
4 | Gigis Team | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 |
Spiele | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Auslosungsregeln
*Alle Teams die sich für diese Runde qualifiziert haben, werden in 4 Lostöpfe basierend auf ihrem Klub-Koeffizienten aufgeteilt. Jede Gruppe besteht aus einem Team von jedem der 4 Lostöpfe.
Die Teams werden über die Töpfe auf der Grundlage ihres Clubkoeffizienten aufgeteilt. Die stärksten Mannschaften sind in Pot 1 und die schwächsten Teams im Pot 4, etc.
In dieser Runde ist es nicht möglich das Teams aus dem selben Land gegeneinander spielen.
Team Fortschritt Regeln
- Der erst- und zweitplazierte der Gruppenphase qualifiziert sich für die nächste Runde.
Gruppen stufe Tiebreakers
- Punkte
- direkter Vergleich (points, goal difference, goals scored)
- Torverhältnis
- Tore
- Anzahl der Auswärtstore
Das Finale dieses Turniers wird im Stadion von [FS] Nero Di Troia ausgetragen werden.