立即注册账号
找回密码?
登录
English
Bahasa Indonesia
Bosanski
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Português / BR
Română
Slovenščina
Srpski
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
עברית
العربية
简体中文
繁體中文
用户
立即注册账号
综合
游戏公告
(0)
论坛
国家概览
帮助与支持
帮助/游戏手册
联系/工作人员
(0)
服务条款
玩家手记(新)
合作伙伴:
Online Sport Managers
巴西国家杯 第28赛季
第2轮
Alagoinhas #3
Goiania #7
12/19
1
0
Recife #5
Araçatuba
12/19
1
6
Presidente Prudente #4
Santa Luzia #3
12/15
3
0
Guarulhos #8
Presidente Prudente #4
12/19
3
0
Montes Claros #2
Presidente Prudente #3
12/19
5
2
Feira de Santana #3
Salvador #2
12/19
4
1
Rio de Janeiro #10
Franco da Rocha #2
12/19
1
0
Sao Luis #8
Indaiatuba
12/19
1
2
Sao Paulo #8
Teresópolis #3
12/19
1
2
Americana #3
Belem #6
12/19
2
3
Flamengo 1895
Teixeira de Freitas #2
12/19
0
5
Guaratinguetá #3
Sao Luis #3
12/15
0
2
Contagem #2
Sao Luis #3
12/19
1
2
Cachoeirinha #3
Fortaleza #13
12/19
4
2
Jaboatão #3
Mesquita
12/19
4
2
Araras
Maringá #3
12/19
2
1
Passo Fundo #2
Santa Luzia
12/19
0
3
Campinas #8
Belem #4
12/19
0
2
Jaboatão #4
Guarujá #2
12/19
2
3
Anápolis #3
Betim #3
12/19
1
0
Brasília #3
Jaraguá do Sul #3
12/19
0
2
Rio de Janeiro #5
Sabará
12/19
1
0
Jardim Leblon FC
Farpando FC
12/19
3
4
Manaus #3
Bragança Paulista
12/19
5
0
Cabo Frio #2
Guarujá #3
12/19
1
2
Diadema
São Jhosé Phoenix
12/19
5
2
Guarulhos
Pinhais
12/19
3
0
Campinas #7
Rio Claro
12/19
2
1
Salvador #9
Ribeirão das Neves #3
12/19
1
2
Porto Alegre #7
New Hampshire
12/19
1
6
Marabá #3
Serra
12/19
1
0
Caxias do Sul #3
Lages #2
12/19
0
2
São Gonçalo #3
Sao Paulo #11
12/19
4
1
Belo Horizonte #2
Sao Paulo #3
12/19
0
2
Curitiba
Varginha #2
12/19
0
5
Gigóia Futebol e Regatas
Rio Grande #3
12/19
1
3
Brasília #15
Volta Redonda #2
12/19
0
2
Taubaté #3
Catanduva
12/19
0
1
Sao Paulo #6
Brasília #13
12/19
2
3
Porto Velho #2
Salvador #12
12/19
2
1
Salvador #11
Sao Luis #2
12/19
3
2
Campo Grande FC
Niterói #2
12/19
4
0
Guarulhos #2
Divinópolis #2
12/19
5
2
Conselheiro Lafaiete
Osasco #4
12/19
7
1
Fortaleza #9
Paulista #2
12/19
4
1
Belo Horizonte #11
Maracanaú #3
12/19
0
5
Belo Horizonte #12
Caiçara FC
12/19
2
5
2
6
Discipulado LC
São Carlos #2
12/19
1
4
Alagoinhas #4
São José
12/19
2
1
Franca #3
Belo Horizonte #10
12/19
1
0
Hortolândia #2
Alvorada #2
12/19
3
5
3
4
KaLan Club
Bomber Szn
12/19
2
1
Jundiaí
Aracaju #4
12/19
1
3
Jequié #2
Itu #2
12/19
0
1
Inazuma Eleven
Sete Lagoas #3
12/19
1
3
Campo Grande #3
Itajaí
12/19
1
0
Imperatriz
Pelotas
12/19
0
3
Curitiba #6
Blumenau #2
12/19
4
3
Belem #7
São Paulo-BA
12/19
1
2
Salvador #5
Florianopolis #4
12/19
4
1
Porto Alegre #6
Manaus #10
12/19
2
1
Garanhuns #2
Santo André #3
12/19
1
3
Rondonópolis #2
Corinthians
12/19
0
1
Belem #5
CR Vermelho e Preto
12/19
0
3
F NOVA
Campos dos Goytacazes
12/19
2
0
Poços de Caldas #2
Divinópolis #6
12/19
1
4
Salvador #6
Aracaju #3
12/19
2
7
2
6
Ipatinga #2
Olinda #3
12/19
0
1
Manaus #9
Brasília #14
12/19
2
1
Marília #3
Macapá #2
12/19
3
2
Garanhuns #4
Osasco #3
12/19
4
1
Manaus #7
Rio de Janeiro
12/19
5
4
Ananindeua #3
Rio Branco
12/19
2
1
Sao Paulo #12
Manaus #8
12/19
1
0
Rio Grande #2
Taubaté
12/19
2
0
Campinas #9
Fortaleza #10
12/19
3
1
Atibaia
Pouso Alegre
12/19
1
5
1
4
Curitiba #4
Susano #2
12/19
0
2
Joao Pessoa
Teresina #3
12/19
1
2
Várzea Grande #3
Itabuna #2
12/19
1
0
Salvador #7
Pouso Alegre #2
12/19
1
3
Ponta Grossa #3
Porto Alegre
12/19
2
1
Rio de Janeiro #3
Rio de Janeiro #11
12/19
1
4
Divinópolis #4
Teresina #4
12/19
1
3
Ananindeua #4
Guarapuava #2
12/19
1
0
EC Santo Andre Utinga
Nova Iguaçu #3
12/19
2
3
Divinópolis #5
Mesquita #2
12/19
1
0
Macaé #2
Doutrinador
12/19
1
0
São Leopoldo #2
Cubatão
12/19
2
6
Governador Valadares #2
Guarulhos #7
12/19
1
0
Apucarana
Szn Raposon
12/19
2
3
2
5
Fortaleza #12
Rio de Janeiro #9
12/19
1
2
Ribeirão Preto
São Gonçalo EC
12/19
3
0
Ananindeua
Araguaína
12/19
0
1
Imperatriz #4
Rio de Janeiro #2
12/19
1
2
Araraquara #2
Nova Friburgo #4
12/19
3
4
Piracicaba #3
Patos de Minas #2
12/19
2
0
Guarulhos #6
Nova Iguaçu #4
12/19
4
2
Barra Mansa
Campinas #5
12/19
5
3
Brasília #16
Feira de Santana #2
12/19
0
5
Guarulhos #3
Araraquara
12/19
0
1
Queimados
Betim #2
12/19
2
1
Os Maneta
Goiania #8
12/19
5
2
Salvador #10
Santa Rita
12/19
1
5
Sao Paulo #2
Volta Redonda #3
12/19
1
0
Feira de Santana
Sao Paulo #14
12/19
2
0
Uruguaiana #2
Americana
12/19
4
2
Jaraguá do Sul #2
Sapucaia do Sul #2
12/19
3
3
3
4
Canoas #3
Teresópolis
12/19
4
0
Taboão da Serra #2
Curitiba #3
12/19
3
2
Castanhal #2
Maracanaú
12/19
3
1
Presidente Prudente #2
Jandira #2
12/19
1
2
Ribeirão Pires #2
Itapecerica da Serra #2
12/19
1
2
Moji das Cruzes #3
São Vicente
12/15
3
0
Manaus #2
Moji das Cruzes #3
12/19
1
0
Campinas #6
Sumaré #2
12/19
5
1
Campinas #3
Maracanaú #2
12/19
0
5
Joinville #3
Catanduva #2
12/19
2
1
Fortaleza #11
Vasco
12/19
0
2
Santarém
Aracaju #2
12/19
1
0
Macapá
Lauro de Freitas
12/19
2
1
Criciúma #2
Londrina #4
12/19
1
0
Itaquaquecetuba
Arapiraca #2
12/15
2
1
Itaquaquecetuba
Uruguaiana
12/19
4
1
Apucarana #3
Sao Paulo V
12/19
4
5
Goiania #4
Fortaleza #5
12/19
4
0
Corvos Laranja
São Paulo FC
12/19
0
1
Brasília #6
Recife #3
12/19
4
2
Itapevi #2
Barbacena
12/19
1
3
1
4
Ponta Grossa
Olinda #2
12/19
1
0
Rio de Janeiro #12
Porto Alegre #8
12/19
3
1
Barbacena #3
Osasco
12/19
0
1
这项赛事的决赛将会在
Joao Pessoa #3
的球场举行
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
第7轮
八强
四强
决赛
奖金
数据统计
往届冠军
杯赛冠军获得 南美联赛 第29赛季 (小组赛)赛事资格
如果杯赛冠军已经获得了冠军联赛资格,那么杯赛的冠军联赛名额将按联赛排名分配。
© 2013
Delft Games