Liga Eropa musim 27
Babak grup
⇩ Baca informasi round ⇩Grup 1
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anonüümsed Alkohoolikud | 4 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 10 | |
2 | TGV speed FC | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | |
3 | FC Tromsø #2 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | |
4 | FC Raviska | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 2
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Tel Aviv | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 | 2 | |
2 | MKE Ankaragücü | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 21 | 6 | |
3 | SC Münster | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 12 | |
4 | NK PROFIservis | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 20 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 3
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LZS Nikt | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 11 | |
2 | FC Norderstedt | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 8 | |
3 | FC ReTards | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 11 | |
4 | Csigacsapat | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 10 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 4
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Biały Legion | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 5 | |
2 | Cardiff City FC | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 8 | |
3 | Minyoro | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 12 | |
4 | FC Barcelona | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 5
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trier | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 26 | 5 | |
2 | Rofl Team | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 11 | |
3 | FC Kouvola | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 19 | |
4 | FC Ålesund | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 21 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 6
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Liepaja | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 3 | |
2 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 3 | |
3 | Roxolan's | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | |
4 | Irvine | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 16 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 7
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valentain | 3 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | 2 | |
2 | FC Ordino | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | |
3 | AS Roma | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | |
4 | SP Tre Penne | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 11 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 8
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tel Aviv #3 | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 5 | |
2 | FC Kuopio | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 10 | |
3 | SC Middelburg | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | |
4 | Mesayitonia | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 9 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 9
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Astorga | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 0 | |
2 | SK Latgols | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 4 | |
3 | Electric Eels B==D | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | |
4 | FC Derventa | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 15 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 10
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Bull FC | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 8 | |
2 | JSV-Players | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 4 | |
3 | Rosso Neri | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 3 | |
4 | Igdirspor | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 16 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 11
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bayern München | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 3 | |
2 | Caserta | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 7 | |
3 | Axinos | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | |
4 | FSV Frankfurt | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 8 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 12
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jönköping IF | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | 5 | |
2 | NK Karlovac | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 9 | |
3 | ANEXY | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | |
4 | FC Prijedor #3 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 21 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Aturan undian
*Semua tim yang lolos ke putaran ini dibagi lebih dari 4 penyemaian pot berdasarkan koefisien klub mereka. Setiap kelompok akan terdiri dari satu tim dari masing-masing dari 4 penyemaian pot.
Tim terbagi atas pot berdasarkan koefisien klub mereka. Tim terkuat ditempatkan di panci 1 dan tim paling lemah dalam pot 4, dll.
Tim dari negara yang sama tidak dapat ditarik terhadap satu sama lain di babak ini.
Tim kemajuan aturan
- Angka 1 dan 2 penyisihan grup maju ke putaran berikutnya.
Kelompok tahap tiebreakers
- Poin
- Hasil head to head (Poin, beda gol, gol tercipta)
- Selisih gol
- GS
- Jumlah gol tandang
Final kejuaraan akan di langsungkan di stadium ⭐ PSV Eindhoven ⭐