Liga Champion Eropa musim 36
Babak grup
⇩ Baca informasi round ⇩Grup 1
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Pusa | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | |
2 | Cagliari | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | |
3 | Axinos | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | |
4 | FC Bayern München | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 8 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 2
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kalimdor's Revenge | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 4 | |
2 | Hapoel Tel Aviv | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | |
3 | Csigacsapat | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 9 | |
4 | AC Recas | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 11 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 3
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | 0 | |
2 | Szczecin #2 | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 5 | |
3 | FC New Buitenpost | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 8 | |
4 | FC Ramat Gan | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 36 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 4
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Slavonski Brod | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | |
2 | FC Tel Aviv #3 | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | |
3 | FC Black Rose | 1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 8 | |
4 | Fut Bal Jobb SNAgy klub | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 5
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NaLan Club | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1 | |
2 | NextGen FC | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | |
3 | SK Liepājas Metalurgs | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | |
4 | FC Cholet #2 | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 5 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 6
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Liepaja | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 8 | |
2 | İstanbul Başakşehir FK | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5 | 7 | |
3 | Les Licornes Blanches | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | |
4 | FC Tartu #3 | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 15 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 7
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Inter | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 7 | |
2 | FC Jerusalem | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 4 | |
3 | FC Tromsø #2 | 3 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 5 | 7 | |
4 | Strood City | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 7 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 8
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ⭐ PSV Eindhoven ⭐ | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 1 | |
2 | Liverpool City | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 4 | |
3 | FC ReTards | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 13 | |
4 | Livorno | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 10 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Aturan undian
*Semua tim yang lolos ke putaran ini dibagi lebih dari 4 penyemaian pot berdasarkan koefisien klub mereka. Setiap kelompok akan terdiri dari satu tim dari masing-masing dari 4 penyemaian pot.
Di liga champions, panci pertama berisi juara bertahan dan pemenang Liga terkuat 7. Semua pot lainnya ditentukan oleh klub koefisien dengan tim terkuat dalam pot 2 dan tim paling lemah dalam pot 4.
Tim dari negara yang sama tidak dapat ditarik terhadap satu sama lain di babak ini.
Tim kemajuan aturan
- Angka 1 dan 2 penyisihan grup maju ke putaran berikutnya.
- Tim ditempatkan ketiga maju ke putaran berikutnya kompetisi kontinental yang lebih rendah.
Kelompok tahap tiebreakers
- Poin
- Hasil head to head (Poin, beda gol, gol tercipta)
- Selisih gol
- GS
- Jumlah gol tandang
Final kejuaraan akan di langsungkan di stadium Pro Vasto 1902