Liga Champion Amerika Selatan musim 44
Babak grup
⇩ Baca informasi round ⇩Grup 1
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PETRA | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 1 | |
2 | Trujillo | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 6 | 3 | |
3 | Ciudad Guayana | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | |
4 | Junior FC | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0 | 11 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 2
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estamos Remando!! | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 2 | |
2 | J'en-ai-marre | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 5 | |
3 | Malebranche | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | |
4 | CSD Colo-Colo | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 20 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 3
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sol de Mayo | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 4 | |
2 | Black Hawks | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 10 | |
3 | Montevideo #9 | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 10 | |
4 | The king of Manichaeism | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 18 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 4
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | XingLing eSports | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | |
2 | South Lakers | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | |
3 | 39th Street Killers | 3 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 6 | 5 | |
4 | Papaichton | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 7 | 16 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 5
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC nacional asuncion | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 1 | |
2 | Lima #4 | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 4 | |
3 | G014N14 | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | |
4 | Medellin #12 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 8 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 6
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Domzale FC | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 4 | |
2 | Oreo | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | |
3 | Maturín | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 10 | |
4 | Treinta y Tres | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 15 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 7
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NEWBI | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 5 | |
2 | Empoli FC | 2 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 6 | |
3 | San Juan Bautista | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 7 | |
4 | Mineros de Guayana | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 8
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Talara | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 2 | |
2 | Paramaribo #14 | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 11 | |
3 | Estudiantes del Mundo | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 13 | |
4 | Legendarios | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 14 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Aturan undian
*Semua tim yang lolos ke putaran ini dibagi lebih dari 4 penyemaian pot berdasarkan koefisien klub mereka. Setiap kelompok akan terdiri dari satu tim dari masing-masing dari 4 penyemaian pot.
Di liga champions, panci pertama berisi juara bertahan dan pemenang Liga terkuat 7. Semua pot lainnya ditentukan oleh klub koefisien dengan tim terkuat dalam pot 2 dan tim paling lemah dalam pot 4.
Tim dari negara yang sama tidak dapat ditarik terhadap satu sama lain di babak ini.
Tim kemajuan aturan
- Angka 1 dan 2 penyisihan grup maju ke putaran berikutnya.
- Tim ditempatkan ketiga maju ke putaran berikutnya kompetisi kontinental yang lebih rendah.
Kelompok tahap tiebreakers
- Poin
- Hasil head to head (Poin, beda gol, gol tercipta)
- Selisih gol
- GS
- Jumlah gol tandang
Final kejuaraan akan di langsungkan di stadium FC Sport Boys