Liga Eropa musim 46
Babak grup
⇩ Baca informasi round ⇩Grup 1
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seaburn Beach | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 3 | |
2 | KV Sint-Pieters-Woluwe | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | |
3 | Kocaelispor | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 4 | |
4 | NK PROFIservis | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 14 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 2
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jaunmārupes Lauvas | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | |
2 | Liverpool City | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | |
3 | VfB Leipzig | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | |
4 | Irvine | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 3
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falcon fc | 3 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 7 | 3 | |
2 | FC New Buitenpost | 1 | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 5 | 3 | |
3 | Ditus FC | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | |
4 | Tel Aviv FC | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 8 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 4
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Dublin | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 2 | |
2 | La Zabawa | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | |
3 | Real Madrid CF | 2 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | |
4 | Citizen Seducer | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 5
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Schaerbeek | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 2 | |
2 | Szczecin #2 | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 4 | |
3 | S L Giga | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | |
4 | Dünamo Tallinn | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 15 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 6
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Lozan | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 5 | |
2 | NextGen FC | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | |
3 | AC Recas | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | |
4 | FC Wanaka | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 7
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caldas FC | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | |
2 | FK Mazyliai | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 10 | |
3 | HNK Square Dubrovnik | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | |
4 | FC Oslo #7 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 14 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 8
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pro Vasto 1902 | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | |
2 | Sarpsborg | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 6 | |
3 | FC Sofia #11 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 5 | |
4 | FC Boca Tauce | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 17 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 9
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Monza | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 4 | |
2 | Lions | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | |
3 | FK Puntukas | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 | |
4 | Anonüümsed Alkohoolikud | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 10
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cagliari | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 4 | |
2 | FC Bayern 13 | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | |
3 | Újpest | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | |
4 | Jaypridee Town | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 11
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roxolan's | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | |
2 | YNWA_Sibyl 91 | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | |
3 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | |
4 | FC Kosmos | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 12
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Bull FC | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | |
2 | Fk Tēvija | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 9 | |
3 | UȘAK SPOR | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 6 | |
4 | Reading City #2 | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Aturan undian
*Semua tim yang lolos ke putaran ini dibagi lebih dari 4 penyemaian pot berdasarkan koefisien klub mereka. Setiap kelompok akan terdiri dari satu tim dari masing-masing dari 4 penyemaian pot.
Tim terbagi atas pot berdasarkan koefisien klub mereka. Tim terkuat ditempatkan di panci 1 dan tim paling lemah dalam pot 4, dll.
Tim dari negara yang sama tidak dapat ditarik terhadap satu sama lain di babak ini.
Tim kemajuan aturan
- Angka 1 dan 2 penyisihan grup maju ke putaran berikutnya.
Kelompok tahap tiebreakers
- Poin
- Hasil head to head (Poin, beda gol, gol tercipta)
- Selisih gol
- GS
- Jumlah gol tandang
Final kejuaraan akan di langsungkan di stadium Szczecin #2