Liga Amerika Utara musim 46
Babak grup
⇩ Baca informasi round ⇩Grup 1
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liberia | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 26 | 0 | |
2 | Coxinhas | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 18 | 3 | |
3 | Agua Azul Rancho | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 9 | |
4 | FC Willemstad #47 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 45 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 2
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RD-fishman | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 7 | |
2 | HOLLANDITIS | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 12 | |
3 | MXL The Red Devils 1878 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 11 | |
4 | Oranjestad #28 | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 18 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 3
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frankfurter Fc | 3 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 8 | |
2 | Winnipeg | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 10 | |
3 | MXL Guajos University | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | |
4 | Saint Bromwich Albion | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 4
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brazilian Team | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 3 | |
2 | MXL Shandong Jinan | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | |
3 | Merry Men | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | |
4 | FC Cruz Bay #5 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 5
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Arsenal | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 2 | |
2 | Belmopan #7 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | |
3 | Port-au-Prince #19 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | |
4 | FC Saint John's #2 | 3 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 1 | 4 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 6
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuban Rum | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 4 | |
2 | Ciudad Cortés | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | |
3 | Dunmore Town | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | |
4 | Ingenio | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 15 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 7
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Taicang Jinlin | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 8 | |
2 | Armor for Sleep | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 9 | |
3 | GPL Internazionale Milano | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 10 | |
4 | Pájaros | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 15 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 8
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MXL Xicuahua | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 5 | |
2 | FC Aranciano | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | |
3 | Ajax | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 5 | |
4 | Tree | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 9
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Port-au-Prince #5 | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | |
2 | FC Kingston #4 | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 3 | |
3 | Kingstown #3 | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 7 | |
4 | FC Aguilares | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 10
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Montgomery | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 1 | |
2 | Saint-Pierre | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 2 | |
3 | Edmonton Cyclones | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 3 | |
4 | El Coco | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 37 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 11
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Port-au-Prince #8 | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 8 | 1 | |
2 | FC Le Robert | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | |
3 | FC Charlotte Amalie #11 | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | |
4 | La Revolucion | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 9 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 12
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bzbc FC | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 1 | |
2 | GuaWaZi United | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 | |
3 | San Miguelito #3 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 9 | |
4 | FC San-Ageis Utd | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Aturan undian
*Semua tim yang lolos ke putaran ini dibagi lebih dari 4 penyemaian pot berdasarkan koefisien klub mereka. Setiap kelompok akan terdiri dari satu tim dari masing-masing dari 4 penyemaian pot.
Tim terbagi atas pot berdasarkan koefisien klub mereka. Tim terkuat ditempatkan di panci 1 dan tim paling lemah dalam pot 4, dll.
Tim dari negara yang sama tidak dapat ditarik terhadap satu sama lain di babak ini.
Tim kemajuan aturan
- Angka 1 dan 2 penyisihan grup maju ke putaran berikutnya.
Kelompok tahap tiebreakers
- Poin
- Hasil head to head (Poin, beda gol, gol tercipta)
- Selisih gol
- GS
- Jumlah gol tandang
Final kejuaraan akan di langsungkan di stadium Team Melilla