Liga Eropa musim 48
Babak grup
⇩ Baca informasi round ⇩Grup 1
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VV Akkrum | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | |
2 | Caudal | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | |
3 | FC Lozan | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 6 | 6 | |
4 | FC Ålesund #2 | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 2
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC OTB | 3 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2 | |
2 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 | |
3 | Pärnu JK | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | |
4 | Liverpool City | 1 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 8 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 3
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Kosmos | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Szczecin #2 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | |
3 | HNK Square Dubrovnik | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | |
4 | Jin Wudi FC | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 4
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reading City #2 | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 7 | |
2 | FC Ramat Gan | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | |
3 | FC Sofia #11 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | |
4 | FC Goor | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 5
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lions | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 3 | |
2 | FC Ajax | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | |
3 | RS FC | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | |
4 | FK Kaunas #3 | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 10 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 6
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Axinos | 4 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 2 | |
2 | FC Titans | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | |
3 | FC Nordhausen | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 8 | |
4 | Caldas FC | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 11 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 7
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosso Neri | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | |
2 | Football Club Skonto | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 6 | |
3 | Teos Stars | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | |
4 | S L Giga | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 6 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 8
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Bull FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 10 | |
2 | Real Madrid CF | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | |
3 | Újpest | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 11 | |
4 | FC Tromsø #2 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 12 | 16 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 9
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tennis Darry | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 7 | |
2 | Kocaelispor | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 7 | |
3 | Fk Tēvija | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | |
4 | Wiener Philharmoniker | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 9 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 10
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazuza Futebol Clube | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | |
2 | FC ReTards | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 8 | |
3 | Lyon Olympique | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 16 | |
4 | Schifflange | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 11
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Leipzig | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | |
2 | AC Recas | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | |
3 | FC Bratislava Orient | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | |
4 | Laachi | 1 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 9 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 12
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Liepaja | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 8 | |
2 | Breizh Coyotes de Tahiti | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | |
3 | Vitória Porto | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 7 | |
4 | Pro Vasto 1902 | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Aturan undian
*Semua tim yang lolos ke putaran ini dibagi lebih dari 4 penyemaian pot berdasarkan koefisien klub mereka. Setiap kelompok akan terdiri dari satu tim dari masing-masing dari 4 penyemaian pot.
Tim terbagi atas pot berdasarkan koefisien klub mereka. Tim terkuat ditempatkan di panci 1 dan tim paling lemah dalam pot 4, dll.
Tim dari negara yang sama tidak dapat ditarik terhadap satu sama lain di babak ini.
Tim kemajuan aturan
- Angka 1 dan 2 penyisihan grup maju ke putaran berikutnya.
Kelompok tahap tiebreakers
- Poin
- Hasil head to head (Poin, beda gol, gol tercipta)
- Selisih gol
- GS
- Jumlah gol tandang
Final kejuaraan akan di langsungkan di stadium Abreu Loureiro FC