Liga Champion Eropa musim 71
Babak grup
⇩ Baca informasi round ⇩Grup 1
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 17 | 2 | |
2 | Eintracht Frankfurt | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 10 | |
3 | KS Nurki | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 13 | |
4 | Electric Eels B==D | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 8 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 2
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rayo Manzanares | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 4 | |
2 | FC Bucha | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 6 | |
3 | REAL CAVEDONIA | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 15 | |
4 | S L Giga | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 17 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 3
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Axinos | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 9 | |
2 | AC Recas | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18 | 11 | |
3 | Rofl Team | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 9 | |
4 | Manchester United H | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 16 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 4
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pisa Sporting Club | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 3 | |
2 | FK Limbaži | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | |
3 | Les Gothiques Amiénois | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 10 | |
4 | Fc Blackart | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 11 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 5
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Latgols | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 2 | |
2 | FC Den Bosch | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 4 | |
3 | Jaslo #2 | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 16 | |
4 | FC Veenus | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 19 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 6
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olympic Massilia | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 4 | |
2 | Gaujmalas avoti | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 6 | |
3 | Pro Vasto 1902 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 11 | |
4 | Real Astorga | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 20 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 7
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | **** The Hague FC **** | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 4 | |
2 | FC Kadıoğlu Gençlik ⭐ | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 2 | |
3 | Le Feu Occulte | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 9 | |
4 | au p'tit bonheur | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 15 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 8
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Barcelona | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | 1 | |
2 | Seaburn Beach | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 4 | |
3 | FC Bratislava Orient | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 9 | |
4 | Aslanbey | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 8 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Aturan undian
*Semua tim yang lolos ke putaran ini dibagi lebih dari 4 penyemaian pot berdasarkan koefisien klub mereka. Setiap kelompok akan terdiri dari satu tim dari masing-masing dari 4 penyemaian pot.
Di liga champions, panci pertama berisi juara bertahan dan pemenang Liga terkuat 7. Semua pot lainnya ditentukan oleh klub koefisien dengan tim terkuat dalam pot 2 dan tim paling lemah dalam pot 4.
Tim dari negara yang sama tidak dapat ditarik terhadap satu sama lain di babak ini.
Tim kemajuan aturan
- Angka 1 dan 2 penyisihan grup maju ke putaran berikutnya.
- Tim ditempatkan ketiga maju ke putaran berikutnya kompetisi kontinental yang lebih rendah.
Kelompok tahap tiebreakers
- Poin
- Hasil head to head (Poin, beda gol, gol tercipta)
- Selisih gol
- GS
- Jumlah gol tandang
Final kejuaraan akan di langsungkan di stadium Pims Toupetje