Liga Amerika Selatan musim 74
Babak grup
⇩ Baca informasi round ⇩Grup 1
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pikisikys | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 2 | |
2 | Parma Calcio 1913 | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | 3 | |
3 | Cachambi CF | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 9 | |
4 | CSKA Bolívar | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 29 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 2
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The king of Manichaeism | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 25 | 6 | |
2 | NewFreshMeat | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 18 | |
3 | Rabbit | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | 23 | |
4 | Real Georgetown FC | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 13 | 19 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 3
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cucu Redandblack | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 29 | 0 | |
2 | Medellin #12 | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 12 | |
3 | Maturín | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 5 | |
4 | SPORT SHAJARI SAC | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 31 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 4
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cocodrilos | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | |
2 | Jardim São Paulo | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | 10 | |
3 | Huánuco | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 12 | |
4 | General Velásquez FC | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 20 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 5
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maracajá | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 28 | 2 | |
2 | Domburg | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18 | 5 | |
3 | Talara | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 12 | |
4 | Limpio #2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 36 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 6
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | George old boys | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 25 | 4 | |
2 | fc atletico verdolaga | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 10 | |
3 | Estudiantes del Mundo | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 16 | |
4 | Hijos de Obdulio FC | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 19 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 7
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nieuw | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 22 | 3 | |
2 | Red Bull NextGen | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 12 | |
3 | Saurios de Caracas FC | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 14 | |
4 | Los Potrillos | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 14 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 8
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Doutrinador | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 3 | |
2 | Flojitos de Maschwitz | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 4 | |
3 | Eagle Bearer | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 9 | |
4 | Zulia FC | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 15 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 9
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TheBeastEvolved | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 6 | |
2 | Psalm is Back | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 | 9 | |
3 | FC nacional asuncion | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 10 | |
4 | Santa Cruz #9 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 22 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 10
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Campo Grande FC | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 3 | |
2 | Domzale FC | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | |
3 | Tupiza FC | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 12 | |
4 | Sukuna | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 8 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 11
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Impression | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | 3 | |
2 | Kourou #4 | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 11 | |
3 | los cigarros | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 9 | |
4 | Treinta y Tres | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 16 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Grup 12
Tim | Benih* | Poin | MP | M | S | K | GS | GA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sierras Tucumanas | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 3 | |
2 | Casillero Del Diablo | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | |
3 | Puskás Ferenc CF | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 11 | |
4 | Maldonado | 2 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 13 |
Pertandingan | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Aturan undian
*Semua tim yang lolos ke putaran ini dibagi lebih dari 4 penyemaian pot berdasarkan koefisien klub mereka. Setiap kelompok akan terdiri dari satu tim dari masing-masing dari 4 penyemaian pot.
Tim terbagi atas pot berdasarkan koefisien klub mereka. Tim terkuat ditempatkan di panci 1 dan tim paling lemah dalam pot 4, dll.
Tim dari negara yang sama tidak dapat ditarik terhadap satu sama lain di babak ini.
Tim kemajuan aturan
- Angka 1 dan 2 penyisihan grup maju ke putaran berikutnya.
Kelompok tahap tiebreakers
- Poin
- Hasil head to head (Poin, beda gol, gol tercipta)
- Selisih gol
- GS
- Jumlah gol tandang
Final kejuaraan akan di langsungkan di stadium vhico FC