立即注册账号
找回密码?
登录
English
Bahasa Indonesia
Bosanski
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Português / BR
Română
Slovenščina
Srpski
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
עברית
العربية
简体中文
繁體中文
用户
立即注册账号
综合
游戏公告
(0)
论坛
国家概览
帮助与支持
帮助/游戏手册
联系/工作人员
(0)
服务条款
玩家手记(新)
合作伙伴:
Online Sport Managers
阿根廷青年杯 第27赛季
第2轮
Guaymallén
Los Polvorines
10/28
4
3
Gobernador Gálvez #2
Wilson FC
10/22
0
1
Wilson FC
La Plata
10/28
0
4
Rosario Leprosa
La Reducción Fútbol Club
10/28
2
1
Dolores #2
Casilda
10/22
5
2
Dolores #2
San Luis #3
10/28
4
0
Gauchos de Boedo
San Salvador de Jujuy
10/28
2
0
General Sarmiento #4
Mar del Plata #4
10/22
6
2
Mar del Plata #5
General Sarmiento #4
10/28
0
4
George old boys
Rosario #5
10/22
2
4
Esperanza
Rosario #5
10/28
7
0
San Salvador de Jujuy #3
Merlo
10/22
1
3
1
2
San Salvador de Jujuy #3
Estudiantes FC
10/28
0
5
Quitilipi #2
San Salvador de Jujuy #2
10/22
0
5
Almirante Brown #3
San Salvador de Jujuy #2
10/28
0
5
Belén de Escobar #2
Buenos Aires #3
10/28
1
3
CA Rosario Central
San Vicente
10/28
0
6
Los Polvorines #3
Coronel Rosales #2
10/28
2
1
Paraná #2
General Sarmiento #6
10/22
0
3
Almirante Brown #6
General Sarmiento #6
10/28
0
2
Trelew
San Rafael #2
10/28
3
2
Unixon
Metán #2
10/28
4
0
Empoli FC
Charata
10/28
4
1
Guaymallén #2
Lanús #3
10/28
1
2
Catamarca #3
Deportivo Riestra
10/28
1
7
Buenos Aires #4
Santa Rosa #3
10/28
2
1
Mendoza #4
Ituzaingó
10/22
1
3
Ituzaingó
Santa Fe
10/28
0
4
0
2
Club Atlético Tigre
Once Unidos
10/28
0
1
Almirante Brown #4
C A Timbuense
10/28
3
5
Cordoba #8
Mar del Plata #3
10/22
1
3
1
1
Berazategui #4
Cordoba #8
10/28
0
1
0
4
Chivilcoy
El Colmenar #2
10/28
0
5
General Pico
Lomas de Zamora
10/28
3
0
Manaos Cola FC
SuperXeneiXeS
10/28
1
2
River Plate - San Luis
Belén de Escobar
10/28
0
3
Buenos Aires #12
Fontana
10/22
1
3
Fontana
Salta
10/28
0
1
Rawson
Caucete #2
10/28
4
0
Cordoba #3
Belén de Escobar #3
10/28
0
6
Estrellado
Quilmes #3
10/28
4
0
Chivas ARG
Victoria
10/28
7
1
Berazategui
Azul
10/28
3
1
Berazategui #3
Quilmes
10/28
5
0
Bell Ville #2
Morón #2
10/28
2
4
Bahía Blanca
José Carlos Paz
10/28
1
0
Villa Angela
La Plata #3
10/28
2
3
San Miguel de Tucuman #2
Moreno #2
10/22
0
3
Moreno #2
San Miguel
10/28
2
5
Sparta Buenos Aires
Cordoba #5
10/28
0
5
charrua
Mendoza #6
10/28
3
0
9 de Julio
Los Leones
10/28
1
8
San Miguel de Tucuman
Lanús
10/28
3
2
Pilar #2
Villaguay
10/28
4
1
Lanús #2
La Plata FC
10/28
0
5
Olavarría #3
Todoxelrojo
10/28
1
2
La Matanza #2
Baradero
10/28
3
1
Catamarca
B0ca jun10rs
10/28
5
2
La Academia Racing club
Defensores V Ramallo
10/28
1
4
这项赛事的决赛将会在
Sol de Mayo
的球场举行
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
八强
四强
决赛
奖金
往届冠军
相关比赛
U21冠军杯
此项赛事的冠军与亚军将获得U21冠军杯的参赛资格
© 2013
Delft Games