Loureiro Cup temporada 62
Grupo 1
Equipe | Pontos | J | V | E | D | GM | GS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Abreu Loureiro FC | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 57 | 9 | |
2 | Bien Hoa #6 | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 66 | 8 | |
3 | FC Oyo #3 | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 50 | 17 | |
4 | Manama #11 | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 33 | 32 | |
5 | Punta Alta #5 | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 3 | 51 | |
6 | FC Yueyang #14 | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 1 | 93 |
Partidas | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
---|
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
sexta-feira outubro 15 - 03:02 | Bien Hoa #6 [0] | 19-0 | FC Yueyang #14 [0] |
sexta-feira outubro 15 - 07:02 | Punta Alta #5 [0] | 0-2 | Manama #11 [0] |
sexta-feira outubro 15 - 12:02 | Abreu Loureiro FC [0] | 4-1 | FC Oyo #3 [0] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
sábado outubro 16 - 12:02 | FC Oyo #3 [0] | 10-0 | Punta Alta #5 [0] |
sábado outubro 16 - 15:02 | Manama #11 [3] | 0-10 | Bien Hoa #6 [3] |
sábado outubro 16 - 21:02 | FC Yueyang #14 [0] | 0-9 | Abreu Loureiro FC [3] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
domingo outubro 17 - 03:02 | Bien Hoa #6 [6] | 4-1 | FC Oyo #3 [3] |
domingo outubro 17 - 07:02 | Punta Alta #5 [0] | 0-8 | Abreu Loureiro FC [6] |
domingo outubro 17 - 15:02 | Manama #11 [3] | 9-0 | FC Yueyang #14 [0] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
segunda-feira outubro 18 - 12:02 | FC Oyo #3 [3] | 3-1 | Manama #11 [6] |
segunda-feira outubro 18 - 12:02 | Abreu Loureiro FC [9] | 3-1 | Bien Hoa #6 [9] |
segunda-feira outubro 18 - 21:02 | FC Yueyang #14 [0] | 0-2 | Punta Alta #5 [0] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
terça-feira outubro 19 - 03:02 | Bien Hoa #6 [9] | 7-0 | Punta Alta #5 [3] |
terça-feira outubro 19 - 12:02 | FC Oyo #3 [6] | 11-0 | FC Yueyang #14 [0] |
terça-feira outubro 19 - 15:02 | Manama #11 [6] | 1-6 | Abreu Loureiro FC [12] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
quarta-feira outubro 20 - 12:02 | FC Oyo #3 [9] | 3-3 | Abreu Loureiro FC [15] |
quarta-feira outubro 20 - 15:02 | Manama #11 [6] | 4-0 | Punta Alta #5 [3] |
quarta-feira outubro 20 - 21:02 | FC Yueyang #14 [0] | 0-11 | Bien Hoa #6 [12] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
quinta-feira outubro 21 - 03:02 | Bien Hoa #6 [15] | 4-3 | Manama #11 [9] |
quinta-feira outubro 21 - 07:02 | Punta Alta #5 [3] | 0-5 | FC Oyo #3 [10] |
quinta-feira outubro 21 - 12:02 | Abreu Loureiro FC [16] | 7-0 | FC Yueyang #14 [0] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
sexta-feira outubro 22 - 12:02 | Abreu Loureiro FC [19] | 8-0 | Punta Alta #5 [3] |
sexta-feira outubro 22 - 12:02 | FC Oyo #3 [13] | 0-3 | Bien Hoa #6 [18] |
sexta-feira outubro 22 - 21:02 | FC Yueyang #14 [0] | 0-9 | Manama #11 [9] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
sábado outubro 23 - 03:02 | Bien Hoa #6 [21] | 1-1 | Abreu Loureiro FC [22] |
sábado outubro 23 - 07:02 | Punta Alta #5 [3] | 1-1 | FC Yueyang #14 [0] |
sábado outubro 23 - 15:02 | Manama #11 [12] | 2-1 | FC Oyo #3 [13] |
Tempo | Time mandante | Resultado | Visitantes |
---|---|---|---|
domingo outubro 24 - 07:02 | Punta Alta #5 [4] | 0-6 | Bien Hoa #6 [22] |
domingo outubro 24 - 12:02 | Abreu Loureiro FC [23] | 8-2 | Manama #11 [15] |
domingo outubro 24 - 21:02 | FC Yueyang #14 [1] | 0-15 | FC Oyo #3 [13] |
O vencedor deste torneio recebe 6 V.I.P.-credits. O segundo colocado recebe 3 V.I.P.-credits.