Coppa del Nonnetto Época 76
Grupo 1
Clube | Pontos | PJ | V | E | D | GM | GS | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zurich Warriors | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 43 | 14 | |
2 | FC Impression | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 41 | 11 | |
3 | MXL Academia SC | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 35 | 10 | |
4 | melody | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 29 | 20 | |
5 | Ostrava Wild Beasts | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 14 | 23 | |
6 | ak-hot | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 16 | 26 | |
7 | [FS] Calcio Genk | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 16 | 22 | |
8 | FC Demoticon | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 17 | 26 | |
9 | Andorra football club | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 17 | 44 | |
10 | Caterpillar | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 15 | 47 |
Partidas | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
---|
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
sexta setembro 29 - 07:02 | [FS] Calcio Genk [0] Sub-21 | 1-3 | FC Impression [0] Sub-21 |
sexta setembro 29 - 07:02 | melody [0] Sub-21 | 4-1 | Andorra football club [0] Sub-21 |
sexta setembro 29 - 15:02 | FC Demoticon [0] Sub-21 | 2-4 | MXL Academia SC [0] Sub-21 |
sexta setembro 29 - 21:02 | Ostrava Wild Beasts [0] Sub-21 | 0-4 | Zurich Warriors [0] Sub-21 |
sexta setembro 29 - 21:02 | ak-hot [0] Sub-21 | 3-2 | Caterpillar [0] Sub-21 |
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
sábado setembro 30 - 07:02 | Zurich Warriors [3] Sub-21 | 6-0 | FC Demoticon [0] Sub-21 |
sábado setembro 30 - 12:02 | Andorra football club [0] Sub-21 | 2-1 | [FS] Calcio Genk [0] Sub-21 |
sábado setembro 30 - 12:02 | MXL Academia SC [3] Sub-21 | 5-0 | ak-hot [3] Sub-21 |
sábado setembro 30 - 21:02 | Caterpillar [0] Sub-21 | 2-8 | melody [3] Sub-21 |
sábado setembro 30 - 23:02 | FC Impression [3] Sub-21 | 3-0 | Ostrava Wild Beasts [0] Sub-21 |
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
domingo outubro 1 - 07:02 | [FS] Calcio Genk [0] Sub-21 | 5-2 | Caterpillar [0] Sub-21 |
domingo outubro 1 - 07:02 | melody [6] Sub-21 | 3-2 | MXL Academia SC [6] Sub-21 |
domingo outubro 1 - 12:02 | Andorra football club [3] Sub-21 | 3-8 | FC Impression [6] Sub-21 |
domingo outubro 1 - 15:02 | FC Demoticon [0] Sub-21 | 3-0 | Ostrava Wild Beasts [0] Sub-21 |
domingo outubro 1 - 21:02 | ak-hot [3] Sub-21 | 1-3 | Zurich Warriors [6] Sub-21 |
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
segunda outubro 2 - 07:02 | Zurich Warriors [9] Sub-21 | 3-3 | melody [9] Sub-21 |
segunda outubro 2 - 12:02 | MXL Academia SC [6] Sub-21 | 4-0 | [FS] Calcio Genk [3] Sub-21 |
segunda outubro 2 - 21:02 | Caterpillar [0] Sub-21 | 5-4 | Andorra football club [3] Sub-21 |
segunda outubro 2 - 21:02 | Ostrava Wild Beasts [0] Sub-21 | 3-2 | ak-hot [3] Sub-21 |
segunda outubro 2 - 23:02 | FC Impression [9] Sub-21 | 4-0 | FC Demoticon [3] Sub-21 |
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
terça outubro 3 - 07:02 | melody [10] Sub-21 | 4-0 | Ostrava Wild Beasts [3] Sub-21 |
terça outubro 3 - 07:02 | [FS] Calcio Genk [3] Sub-21 | 0-5 | Zurich Warriors [10] Sub-21 |
terça outubro 3 - 12:02 | Andorra football club [3] Sub-21 | 1-6 | MXL Academia SC [9] Sub-21 |
terça outubro 3 - 21:02 | Caterpillar [3] Sub-21 | 0-5 | FC Impression [12] Sub-21 |
terça outubro 3 - 21:02 | ak-hot [3] Sub-21 | 2-1 | FC Demoticon [3] Sub-21 |
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
quarta outubro 4 - 07:02 | Zurich Warriors [13] Sub-21 | 7-1 | Andorra football club [3] Sub-21 |
quarta outubro 4 - 12:02 | MXL Academia SC [12] Sub-21 | 6-0 | Caterpillar [3] Sub-21 |
quarta outubro 4 - 15:02 | FC Demoticon [3] Sub-21 | 1-3 | melody [13] Sub-21 |
quarta outubro 4 - 21:02 | Ostrava Wild Beasts [3] Sub-21 | 1-0 | [FS] Calcio Genk [3] Sub-21 |
quarta outubro 4 - 23:02 | FC Impression [15] Sub-21 | 6-0 | ak-hot [6] Sub-21 |
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
quinta outubro 5 - 07:02 | melody [16] Sub-21 | 2-2 | ak-hot [6] Sub-21 |
quinta outubro 5 - 07:02 | [FS] Calcio Genk [3] Sub-21 | 4-1 | FC Demoticon [3] Sub-21 |
quinta outubro 5 - 12:02 | MXL Academia SC [15] Sub-21 | 1-1 | FC Impression [18] Sub-21 |
quinta outubro 5 - 12:02 | Andorra football club [3] Sub-21 | 1-4 | Ostrava Wild Beasts [6] Sub-21 |
quinta outubro 5 - 21:02 | Caterpillar [3] Sub-21 | 1-6 | Zurich Warriors [16] Sub-21 |
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
sábado outubro 7 - 07:02 | Zurich Warriors [19] Sub-21 | 3-3 | MXL Academia SC [16] Sub-21 |
sábado outubro 7 - 15:02 | FC Demoticon [3] Sub-21 | 5-2 | Andorra football club [3] Sub-21 |
sábado outubro 7 - 21:02 | ak-hot [7] Sub-21 | 2-2 | [FS] Calcio Genk [6] Sub-21 |
sábado outubro 7 - 21:02 | Ostrava Wild Beasts [9] Sub-21 | 6-2 | Caterpillar [3] Sub-21 |
sábado outubro 7 - 23:02 | FC Impression [19] Sub-21 | 6-0 | melody [17] Sub-21 |
Tempo | Anfitrião | Resultado | Visitante |
---|---|---|---|
segunda outubro 9 - 07:02 | Zurich Warriors [20] Sub-21 | 6-5 | FC Impression [22] Sub-21 |
segunda outubro 9 - 07:02 | [FS] Calcio Genk [7] Sub-21 | 3-2 | melody [17] Sub-21 |
segunda outubro 9 - 12:02 | MXL Academia SC [17] Sub-21 | 4-0 | Ostrava Wild Beasts [12] Sub-21 |
segunda outubro 9 - 12:02 | Andorra football club [3] Sub-21 | 2-4 | ak-hot [8] Sub-21 |
segunda outubro 9 - 21:02 | Caterpillar [3] Sub-21 | 1-4 | FC Demoticon [6] Sub-21 |
O vencendor deste torneio receberá 20 créditos. O vencido irá receber 10 créditos.