Лига Африки Сезон 21
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kisumu | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | |
2 | Hunan billows | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 4 | |
3 | FC Onitsha | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 10 | |
4 | Koidu Town | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Djibo | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 6 | |
2 | FC Brikama | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | |
3 | MPL Queens Park Rangers | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 6 | |
4 | FC Constantine | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Abidjan #3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 3 | |
2 | FC Harare #3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 4 | |
3 | Jwaneng Galaxy FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 7 | |
4 | Tunis #3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sekondi Hasaacas Gold | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 9 | 5 | |
2 | Addis Abeba | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 10 | |
3 | MPL Leeds United | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | 12 | |
4 | FC Otjiwarongo | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daoukro | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 9 | |
2 | FC Abomey Ben | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 11 | |
3 | FC Bamako #6 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 13 | |
4 | FC Porto | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ouagadougou #7 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 6 | |
2 | Tema New Town | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | |
3 | Omaruru | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 14 | |
4 | São Tomé #3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Agadez | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15 | 5 | |
2 | FC Enugu | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 6 | |
3 | Ikongo | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 11 | |
4 | FC Maalafato | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Classic Floss Rods | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | |
2 | M-BAT | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | |
3 | MPL Newcastle | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | |
4 | FC Michael | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand-Bassam | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | 1 | |
2 | FC Douala #3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | |
3 | Robur Praia | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | |
4 | FC Lobito | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MPL Arsenal | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 22 | 4 | |
2 | In Memoriam Davo | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 5 | |
3 | Luau | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 8 | |
4 | Al-Malakia FC | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 32 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sainty | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | |
2 | FC Kampala #3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | |
FC Luverboi | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | ||
4 | FC Bamako #7 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Al-Fayyum | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 5 | |
2 | AC Xadhoom! | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 4 | |
3 | FC Mdantsane | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 5 | 7 | |
4 | Oxford United ② | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 5 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Lord of the Ring.