Лига Чемпионов Северной Америки Сезон 31
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carrefour | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 7 | 3 | |
2 | Les Plaises | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 5 | |
3 | Managua | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | |
4 | FC Ciudad de Guatemala #2 | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neptuni pediludium | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 13 | 8 | |
2 | Berni FC | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | |
3 | FC Kingston #4 | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 10 | |
4 | Saint-Pierre | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 7 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MXL Luneng Taishan | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 7 | 2 | |
2 | FC Almolonga | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | |
3 | FC Santa Ana #2 | 4 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | |
4 | Liverpool Bastak | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Katta | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | |
2 | Patriotas Fútbol Club | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | |
3 | FC Arsenal | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | |
4 | Montreal Impact | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pittsburgh Riverhounds | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 1 | |
2 | La Revolucion | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 11 | |
3 | Dalian Wanda | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | |
4 | FC Philipsburg #16 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otxar City | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 4 | |
2 | G-Schalke 04 | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | |
3 | Providence | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | |
4 | Dracena Melilla FC | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tristeza Nao Tem Fim | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 9 | |
2 | FC Le Francois | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | |
3 | FC Nankatsu | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | |
4 | FC Aguilares | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jocotenango | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 9 | |
2 | New Melitaus | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 9 | |
3 | Al Ahly FC | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 14 | |
4 | America | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
В Лиге Чемпионов в первую корзину попадают действующий чемпион и победители 7 сильнейших чемпионатов. Все остальные корзины заполняются согласно клубному коэффициенту, сильнейшие в корзину 2, слабейшие в корзину 4.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
- Команда, занявшая 3е место проходит в следующий раунд второго континентального турнира.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды FC Jocotenango.