Лига Европы Сезон 43
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AC Recas | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 4 | |
2 | NK Split #2 | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | |
3 | Cagliari | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | |
4 | Kiziltepespor #2 | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Csigacsapat | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | |
2 | Laachi | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | |
3 | FC Nordhausen | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 7 | |
4 | S L Giga | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lyon Olympique | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Szirmai Világos | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 7 | |
3 | Liverpool City | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 8 | |
4 | FK Mazpisāni | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anonüümsed Alkohoolikud | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | |
2 | Seaburn Beach | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | |
3 | La Zabawa | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 6 | |
4 | Dalt Vila | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Derventa | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 4 | |
2 | Pro Vasto 1902 | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 7 | |
3 | FC Helsinki #2 | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 10 | |
4 | FC Ålesund #2 | 1 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Aizkraukle #10 | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 9 | |
2 | Rofl Team | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | |
3 | FC ReTards | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | |
4 | FC Kosmos | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Madrid CF | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 5 | |
2 | FC Dublin | 1 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 5 | 2 | |
3 | Newsilicon Valley | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | |
4 | FC Sofia #11 | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Lozan | 3 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | 3 | |
2 | FC Mo i Rana | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | |
3 | Gaujmalas avoti | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | |
4 | **** The Hague FC **** | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Latgols | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 15 | 5 | |
2 | Red Bull FC | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | |
3 | KV Sint-Pieters-Woluwe | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | |
4 | FC Prijedor | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Tel Aviv | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | |
2 | VV Akkrum | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | |
3 | Ditus FC | 3 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 5 | |
4 | Strood City | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vacak FC | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10 | 6 | |
2 | Jaypridee Town | 3 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9 | 8 | |
3 | NK Karlovac | 1 | 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 5 | 7 | |
4 | RS FC | 4 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 4 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Astorga | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 3 | |
2 | FC Tel Aviv #3 | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | |
3 | İstanbul Başakşehir FK | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | |
4 | HNK Square Dubrovnik | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды KV Sint-Pieters-Woluwe.