Лига Чемпионов Южной Америки Сезон 46
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39th Street Killers | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 4 | |
2 | Paramaribo #6 | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 2 | |
3 | Treinta y Tres | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 11 | |
4 | Lima #4 | 3 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Talara | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 2 | |
2 | Estudiantes del Mundo | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 9 | |
3 | Oreo | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 13 | |
4 | LOS LEPROSOS | 4 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estamos Remando!! | 1 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 7 | 3 | |
2 | Malebranche | 4 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 7 | |
3 | G014N14 | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | |
4 | San Juan Bautista | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Empoli FC | 2 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 6 | |
2 | XingLing eSports | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 5 | |
3 | Mineros de Guayana | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 8 | |
4 | Medellin #12 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 16 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC nacional asuncion | 1 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 8 | 5 | |
2 | J'en-ai-marre | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | |
3 | NEWBI | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | |
4 | CSD Colo-Colo | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Domzale FC | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 3 | |
2 | Sol de Mayo | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 4 | |
3 | FC Ganda | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 12 | |
4 | FC Sport Boys | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | South Lakers | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 7 | |
2 | Trujillo | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 8 | |
3 | Papaichton | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 7 | |
4 | Toros de Letonia | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PETRA | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 3 | |
2 | Montevideo #9 | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 5 | |
3 | Puerto Cabello | 1 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 10 | |
4 | Avengers | 4 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
В Лиге Чемпионов в первую корзину попадают действующий чемпион и победители 7 сильнейших чемпионатов. Все остальные корзины заполняются согласно клубному коэффициенту, сильнейшие в корзину 2, слабейшие в корзину 4.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
- Команда, занявшая 3е место проходит в следующий раунд второго континентального турнира.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Huánuco.