Лига Африки Сезон 57
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Oyo | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | |
2 | FC Brikama | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 11 | |
3 | Red comet | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 14 | 17 | |
4 | Wolf to death | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tema New Town | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 28 | 3 | |
2 | FC charbana | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | |
3 | Pursue justice fairness | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | |
4 | FC Algiers #3 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 25 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ¤_Respect °II° Davo_¤ | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 3 | |
2 | AC Xadhoom! | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | |
3 | Hakuna Matata | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 3 | |
4 | Libreville | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | J A C | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 7 | |
2 | MPL Tottenham Hotspur | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 5 | |
3 | Kumasi | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 14 | |
4 | FC Santa Cruz | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC OTB Africans | 4 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 4 | |
2 | Rossoneri FC | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 6 | |
3 | FC Calabar | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 15 | |
4 | Dondo | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Grid Legion | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | 2 | |
2 | FC Victoria #75 | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 6 | |
3 | Golden Eaglets | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 9 | |
4 | FC Harare #4 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 26 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Abidjan #3 | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 4 | |
2 | Kalos | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | |
3 | FC Malabo #6 | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 10 | |
4 | CHAos™ Club B | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stroll along the San Siro | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 14 | 2 | |
2 | That's what she said | 3 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 5 | |
3 | FC Kumba | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 12 | |
4 | FC Ouagadougou #2 | 2 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LA Galaxy NPL | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 37 | 3 | |
2 | Timeless City | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | 5 | |
3 | Chibuto | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 20 | |
4 | FC Gisenyi | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 38 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prince--Lin | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 5 | |
2 | Bouaké | 3 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | |
3 | MPL Newcastle | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | 9 | |
4 | FC Upstairs | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legiones Astartes | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | 5 | |
2 | Koidu Town | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | 7 | |
3 | Southampton FC | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 19 | 11 | |
4 | Robur Praia | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 38 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bamako #6 | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 28 | 6 | |
2 | Matola | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 21 | 14 | |
3 | Sun of Alres | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 21 | 12 | |
4 | FC Berbera #4 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 39 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Hakuna Matata.