Лига Европы Сезон 62
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cardiff City FC | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | 11 | |
2 | Nova Gorica | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12 | 11 | |
3 | Les Licornes Blanches | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 16 | 20 | |
4 | Guizhou Honglong | 1 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC ReTards | 3 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 17 | 10 | |
2 | FC Smunck | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | |
3 | FC Tammelan Ryske | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 12 | |
4 | Rofl Team | 1 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scammonden Daoists | 2 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 3 | |
2 | Fiorentina | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | |
3 | Teos Stars | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 9 | |
4 | ANEXY | 3 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 21 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caldas FC | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | 4 | |
2 | Siracusa | 3 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | |
3 | VV Akkrum | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | |
4 | DPH Podsused | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jaunmārupes Lauvas | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 3 | |
2 | FC Schaerbeek | 1 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 11 | |
3 | İnterstellar | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 8 | |
4 | Paliokastro | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bucha | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 4 | |
2 | FC Tartu #3 | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | |
3 | Olympic Massilia | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | |
4 | Eintracht Frankfurt | 2 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosso Neri | 2 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 17 | 4 | |
2 | Jaypridee Town | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 6 | |
3 | Sporting Juvenil | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 13 | |
4 | FC Kosmos | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 17 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | OH Leuven | 4 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 1 | |
2 | KS Nurki | 1 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | |
3 | FC Titans | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 | |
4 | Vitória Porto | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 14 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Inter | 1 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Mystic Warrior Copenhagen | 4 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 7 | |
3 | Axinos | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 8 | |
4 | Caudal | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bratislava Orient | 2 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 9 | |
2 | Sporting Alverca #3 | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 15 | |
3 | Le Feu Occulte | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | |
4 | Roni's Team | 4 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PEC Zwolle | 1 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 1 | |
2 | FC Kadıoğlu Gençlik ⭐ | 4 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | |
3 | FC Jerusalem | 2 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | |
4 | RS FC | 3 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 3 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sofia #11 | 2 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 7 | |
2 | United Rubber Ducks | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | |
3 | Szczecin #2 | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 11 | 7 | |
4 | FC Bayern München | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | 19 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Mehle komandasi.