Лига Европы Сезон 71
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jin Wudi FC | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 3 | |
2 | Oğuz Türk FK | 1 | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 14 | 4 | |
3 | Gigis Team | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 16 | |
4 | YELLOW REFUGEES | 3 | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 4 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Royal Union Sint-Gillis | 4 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 16 | 7 | |
2 | Falcon fc | 1 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | |
3 | Regnum Croatorum | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | |
4 | Jaypridee Town | 2 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 12 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Dinamo Vella | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | |
2 | VfB Leipzig | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | |
3 | FC OTB | 2 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | |
4 | Biały Legion | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 13 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jaunmārupes Lauvas | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 5 | |
2 | Gazuza Futebol Clube | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 5 | |
3 | FC Tartu #3 | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 12 | |
4 | FC Kamaz | 4 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 15 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Siracusa | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Caudal | 2 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | |
3 | DPH Podsused | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | |
4 | Newcastle United | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mambo Football Club | 3 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 1 | |
2 | Szirmai Világos | 1 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | |
3 | Jeka | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 18 | |
4 | Ønslev FC | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Pusa | 3 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 8 | 2 | |
2 | Paliokastro | 4 | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 2 | |
3 | Laachi | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | |
4 | Kalimdor's Revenge | 1 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Smunck | 4 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | |
2 | Union Bègles Bordeaux | 1 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 13 | 3 | |
3 | Wiener Philharmoniker | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 3 | |
4 | HNK Square Dubrovnik | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 20 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 9
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pims Toupetje | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 7 | |
2 | Abreu Loureiro FC | 3 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 8 | |
3 | Garfield Tigers | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 11 | |
4 | Canvey Island | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 18 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 10
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Dublin | 1 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | |
2 | Chios #3 | 3 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | |
3 | DAFKE | 4 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | |
4 | FK Puntukas | 2 | 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 11
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kadıoğlu Gençlik FC ⭐ | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 5 | |
2 | FC Inter | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 13 | |
3 | Universitatea Craiova | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | |
4 | United Rubber Ducks | 3 | 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 6 | 8 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 12
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Tel Aviv | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 3 | |
2 | Minyoro | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | |
3 | Fiorentina | 2 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 8 | |
4 | Minor Club | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 9 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
Команды делятся на корзины согласно клубному рейтингу. Сильнейшие команды попадают в 1 корзину, слабейшие - в 4ю.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Stormblast.