Лига Чемпионов Европы Сезон 74
Групповой этап
⇩ Прочтите информацию о раунде ⇩Группа 1
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Bègles Bordeaux | 2 | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 18 | 8 | |
2 | DAFKE | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 5 | |
3 | Electric Eels B==D | 1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 7 | |
4 | Letterkenny United | 3 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 27 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 2
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Les Licornes Blanches | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 24 | 3 | |
2 | Regnum Croatorum | 4 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 4 | |
3 | Siracusa | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | |
4 | SK Latgols | 2 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | 31 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 3
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Pusa | 3 | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 18 | 7 | |
2 | FC Barcelona | 1 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 4 | |
3 | Seaburn Beach | 2 | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | |
4 | Fiorentina | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 25 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 4
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rayo Manzanares | 2 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 5 | |
2 | Chios #3 | 4 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 11 | |
3 | Pims Toupetje | 3 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4 | 6 | |
4 | SC Sint-Pieters-Woluwe #2 | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 5
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pisa Sporting Club | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 19 | 3 | |
2 | Newcastle United | 4 | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 9 | |
3 | **** The Hague FC **** | 2 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 11 | |
4 | AC Recas | 3 | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 6
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jaypridee Town | 1 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 3 | |
2 | Hapoel Tel Aviv | 2 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 7 | 3 | |
3 | Mambo Football Club | 3 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 7 | |
4 | FC Univ Craiova | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 | 11 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 7
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NextGen FC | 1 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | 3 | |
2 | FK Limbaži | 2 | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 8 | |
3 | Pro Vasto 1902 | 4 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | |
4 | FC Dublin | 3 | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 20 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Группа 8
Команда | Сеянный* | Очки | МС | В | Н | П | ГЗ | ГП | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valentain | 1 | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 0 | |
2 | PEC Zwolle | 4 | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | 9 | |
3 | FC Kadıoğlu Gençlik ⭐ | 2 | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 | |
4 | FC Bratislava Orient | 3 | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 7 |
Матчи | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
---|
Правила жеребьёвки
*Все команды. квалифицировавшиеся в этот раунд, делятся на 4 корзины, согласно таблице коэффициентов. Каждая группа будет состоять из одной команды из каждой корзины.
В Лиге Чемпионов в первую корзину попадают действующий чемпион и победители 7 сильнейших чемпионатов. Все остальные корзины заполняются согласно клубному коэффициенту, сильнейшие в корзину 2, слабейшие в корзину 4.
Команды с одной страны не могут играть друг с другом в этом раунде.
Правила квалификации
- 1е и 2е места в группе проходят в следующий раунд.
- Команда, занявшая 3е место проходит в следующий раунд второго континентального турнира.
Победители групповой стадии
- Очки
- Личные встречи (очки, разница мячей, забитые голы)
- Разница мячей
- Голов забито
- Количество голов на выезде
Финал этого турнира будет проведен на стадионе команды Seaburn Beach.