立即注册账号
找回密码?
登录
English
Bahasa Indonesia
Bosanski
Čeština
Dansk
Deutsch
Español
Français
Hrvatski
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Português / BR
Română
Slovenščina
Srpski
Suomi
Svenska
Tiếng Việt
Türkçe
Ελληνικά
Български
Македонски
Русский
עברית
العربية
简体中文
繁體中文
用户
立即注册账号
综合
游戏公告
(0)
论坛
国家概览
帮助与支持
帮助/游戏手册
联系/工作人员
(0)
服务条款
玩家手记(新)
合作伙伴:
Online Sport Managers
波兰国家杯 第52赛季
第2轮
FC Wyżyny
Bilgoraj #2
05/16
4
0
Koscian #3
Gniezno #2
05/12
1
6
1
5
Koscian #3
Odra Wodzisław Śląski
05/16
0
6
Lebork #2
Zary
05/12
0
2
Radomsko
Zary
05/16
2
3
Nowa Ruda
Walcz #2
05/16
2
4
Szczecin
Wagrowiec #2
05/12
1
3
FC Szwagry
Wagrowiec #2
05/16
6
1
Lodz #4
Sandomierz #2
05/12
2
3
Sandomierz #2
Warsaw #5
05/16
0
6
Oswiecim
Millwall
05/16
0
6
Lomza
Zabki #2
05/12
3
1
Nowy Sacz
Bielsko-Biala #2
05/12
3
2
Lomza
Nowy Sacz
05/16
5
1
RTS Widzew Łódź
Dabrowa Górnicza
05/16
5
0
Walbrzych #4
Gdansk #2
05/16
4
8
Tomaszów Lubelski
Chodziez
05/16
1
2
Glogów
Legionowo #2
05/12
1
4
Katowice #6
Lodz #5
05/12
1
4
1
3
Legionowo #2
Katowice #6
05/16
2
0
Kedzierzyn-Kozle
Kielce
05/16
0
7
Tarnowskie Góry #2
EGS Torpedo Koczała
05/16
0
3
Wroclaw #2
Slupsk #6
05/12
2
4
Legnica #5
Slupsk #6
05/16
0
1
Ruda Slaska
Marki #2
05/12
1
4
Marki #2
Poznan #9
05/16
0
6
Sanok #3
Wejherowo
05/12
1
2
Lube Rzeszów
Wejherowo
05/16
3
1
KS Leśnik Puławy
Sarmacja Będzin
05/12
2
4
Sarmacja Będzin
Elblag #2
05/16
1
2
Pabianice #2
Dabrowa Górnicza #3
05/12
5
0
Tychy #3
Pabianice #2
05/16
2
0
Kamienna Góra
Wroclaw #9
05/12
2
5
Rumia
Rzeszów #6
05/12
2
0
Wroclaw #9
Rumia
05/16
0
4
Grudziadz #2
Debica #2
05/12
1
2
SADY
Debica #2
05/16
3
0
Kot Harold
Wolomin
05/16
0
2
Rybnik #3
Krosno
05/12
3
2
Gwardia Płońsk
Rybnik #3
05/16
2
0
Chelm
Slupsk #7
05/12
2
0
Chelm
Wroclaw #5
05/16
1
3
Bialystok #3
Jelenia Góra
05/12
3
2
Nowa Ruda #2
Piastów
05/12
1
4
Bialystok #3
Piastów
05/16
3
1
Zgorzelec #2
Torun
05/12
7
0
Zgorzelec #2
Warsaw #6
05/16
3
5
3
4
Opole #4
Kalisz #6
05/12
2
0
Skierniewice #2
Zamosc #3
05/12
1
3
Opole #4
Zamosc #3
05/16
1
2
Zyrardów
Brzeg #2
05/12
1
1
1
4
Krakow #3
Jastrzebie-Zdrój #2
05/12
0
1
Brzeg #2
Jastrzebie-Zdrój #2
05/16
4
0
FC Zamojsce
Marki
05/12
3
1
Suwalki #2
FC Zamojsce
05/16
0
3
Sosnowiec #3
Arsenal KFC
05/16
1
2
FC Lodz
Radom #3
05/16
2
4
Sandomierz
Bierun
05/12
4
1
Sandomierz
Nysa
05/16
3
7
Olesnica
LKS Niewiem
05/16
2
4
Sanok
WKS Kielno
05/12
0
4
WKS Kielno
Sosnowiec #5
05/16
1
2
Lodz
Radom #6
05/12
5
0
Kalisz #4
Nowy Targ
05/12
0
1
Lodz
Nowy Targ
05/16
1
6
1
7
Brodnica
Katowice
05/12
2
1
Brodnica
Jarocin
05/16
2
4
Zambrów
Ilawa
05/12
0
2
FC Saint Javelin
Walbrzych #3
05/12
3
2
Ilawa
FC Saint Javelin
05/16
4
0
Opole #3
Brodnica #2
05/12
5
2
Opole #3
AC Drukarz
05/16
1
6
Bielsk Podlaski
Sroda Wielkopolska
05/12
4
1
Atyllians
Bielsk Podlaski
05/16
6
0
Zielona Góra #3
Lublin
05/12
1
5
Lublin
Opole #5
05/16
2
6
Gdynia #3
Skarzysko-Kamienna
05/12
1
2
Sokół Szamocin
Skarzysko-Kamienna
05/16
5
0
Zdunska Wola
Korona
05/12
4
1
Zdunska Wola
Kalafiory
05/16
1
2
LKS Dąb Dąbrowa Bł
Bydgoszcz
05/16
6
0
Krasnystaw #2
Bialystok
05/12
3
0
Krasnystaw #2
Poznan #3
05/16
2
3
Terrorym Włocławek
Tarnów
05/16
3
4
Warsaw #12
Pruszcz Gdanski #2
05/16
2
1
Kielce #3
Rzeszów #3
05/16
6
1
Sanok #2
Chorzów #4
05/12
1
0
Sanok #2
MKS Wataha Poznań
05/16
0
2
Gostyn
Czestochowa #4
05/12
2
1
San Antonio Stragglers
Gostyn
05/16
1
2
Starachowice
Ketrzyn
05/12
1
3
Ketrzyn
Plock
05/16
0
5
Kalisz #5
Wroclaw #4
05/12
3
1
FC Vilniaus Angelai
Kalisz #5
05/16
6
1
Piaseczno
Legionowo
05/12
2
1
FC Tumnnus
Marki #4
05/12
2
4
2
3
Piaseczno
FC Tumnnus
05/16
2
5
2
3
Gliwice #3
Belchatów
05/16
2
1
Police
Poznan #5
05/12
0
1
Poznan #5
FC Laboratorium
05/16
0
7
ECIU
Chojnice #2
05/16
0
1
Olsztyn #3
Czeladz #2
05/12
2
1
FC Wisła
Lubon
05/12
1
5
Olsztyn #3
Lubon
05/16
1
0
ŁKS Łódź
Konstytucja Wojny
05/16
0
1
Gwardia Warszawa
Radom
05/12
1
0
Gwardia Warszawa
Swinoujscie
05/16
2
3
Iksel Bratkowice
Bytom
05/12
5
0
Chorzów
Ciechanów #2
05/12
6
1
Iksel Bratkowice
Chorzów
05/16
1
0
Pyskowice
Hajnówka
05/12
6
1
Pyskowice
Strzelce Opolskie
05/16
0
11
Sparta Łódź
Gliwice
05/16
3
0
Racibórz
Koszalin #5
05/12
5
4
Wagrowiec
Zyrardów #2
05/12
2
0
Racibórz
Wagrowiec
05/16
3
2
Gliwice #2
Tychy #6
05/12
1
2
Arkonia
Tychy #6
05/16
4
0
Kalisz #3
FC Nasi Chłopcy
05/16
0
5
Daj Boże Gola
Krakow #8
05/12
4
0
Marecki FC
Daj Boże Gola
05/16
4
0
Swiecie
Leczna
05/16
0
7
Konskie
|☆|☆|☆| DragonS™ |☆|☆|☆|
05/12
0
4
0
2
FC Konerstars
Konskie
05/16
1
0
Grodzisk Mazowiecki
Kluczbork
05/12
2
4
Kluczbork
Legnica #2
05/16
1
2
Wielun
nowa huta
05/16
0
4
Zakopane #2
Warsaw #17
05/12
1
4
1
5
Warsaw #17
Globiki
05/16
1
2
KS Kosiarze
Widzew
05/16
0
2
Pabianice
Zielona Góra #4
05/12
1
5
1
3
Pabianice
Swietochlowice #2
05/16
0
3
Bielsko-Biala #4
Ostrów Mazowiecka
05/16
0
3
Dzierzoniów #2
Grudziadz
05/12
1
3
Grudziadz
Miedź Legnica
05/16
0
8
Legnica #3
Oswiecim #2
05/12
2
3
KKS SANDECJA Nowy Sącz
Oswiecim #2
05/16
3
1
Lebork
Chelmno
05/12
4
1
Lebork
Gniezno
05/16
1
0
Konfeks Legnica
Ruda Slaska #2
05/12
2
0
Czestochowa #3
Rybnik #2
05/12
3
6
Konfeks Legnica
Rybnik #2
05/16
1
7
Sochaczew
Potion Drinkers
05/16
1
2
Dabrowa Górnicza #5
Naklo nad Notecia
05/12
3
0
Gdynieczka
Dabrowa Górnicza #5
05/16
2
1
Radom #4
Brzeg
05/12
3
4
Szczecinek
RKS Znicz Radziłów
05/12
4
5
4
3
Brzeg
Szczecinek
05/16
1
6
1
7
这项赛事的决赛将会在
Atyllians
的球场举行
第1轮
第2轮
第3轮
第4轮
第5轮
第6轮
八强
四强
决赛
奖金
数据统计
往届冠军
杯赛冠军获得 欧洲联赛 第53赛季 (小组赛)赛事资格
如果杯赛冠军已经获得了冠军联赛资格,那么杯赛的冠军联赛名额将按联赛排名分配。
© 2013
Delft Games